Наша любимая рубрика по выходным "Как на этот раз обосрался Незыгарь" снова в деле! Сегодня мы с вами рассмотрим как всего за два дня Незыгарь умудрился переобуться дважды, и поставил совершенно глупую херню под видом очередного своего инсайда.
Честно сказать, мы более чем уверены, что уже ни у кого нет сомнений в том, что Незыгарь стал простой помойкой для публикации проплаченного говна за деньги. Однако всегда нужно тыкать носом авторов Незыгаря, буквально при каждом удобном случае:
Вот тут у Незыгаря выходит пост про Ростех, Чемезова, Овсянникова, Севастополь, Рахимову, Бровко и иже с ними. Мы уж не будем говорить про то, что даже в рамках одного поста шизофрения прет через край: то Рахимову называют замом Бровко, то в итоге Бровко является "глазами и ушами" Рахимовой, в общем, непонятно кто на кого по мнению авторов канала работает:
https://t.me/russica2/17264Следом Незыгарь же ставит другой пост. В этом посте идет полное опровержение предыдущего поста по всем пунктам. Убедиться в скорости переобувания можете сами:
https://t.me/russica2/17273И как итог, чтобы видимо добить себя своим же тапком, Незыгарь выдает следом еще один пост, который фактически повторяет первый, который Незыгарь потом опроверг. Почитать можно тут:
https://t.me/russica2/17276В прогрессирующей биполярочке авторов Незыгаря обвинить не получится - все прекрасно знают, что подобные перверсии в канале получаются из-за желания ухватить бабло сразу ото всех заказчиков. Так что Незыгарь все глубже погружается в пучину продажности, становясь обычным каналом-шлюхой, готовой даже в течение 48 часов опубликовать противоречащие друг другу посты. А какое доверие к шлюхе? Правильно, никакого.