Size: a a a

Караульный

2019 July 24
Караульный
❗️Прошла волна слухов о том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган скончался.
https://t.me/karaulny/161148

📌Поговорили с руководителем турецкой редакции Sputnik. «Эта информация — фейк, — говорит он. Публикации на тему того, что президент Турции перенес сердечный приступ и скончался, изначально появились в арабских СМИ и быстро распространились по социальным сетям. Это только слухи и не более того. Информация, не подтвержденная какими-либо фактами и доказательствами».

Если вы хотите знать то, что действительно происходит в Турции, следите за новостями на сайте Sputnik Турция: https://tr.sputniknews.com/
источник
Караульный
По Швеции прошла волна слухов, что умер Улоф Пальме. По слухам, его даже убили. Не уверены, что это правда, но не известить не можем.
источник
Караульный
А в Индии, говорят, аж Индиру Ганди ёбнули. Бугага, мудаки блядь.
источник
Караульный
Лиса в Кузьминском лесопарке.

Эти звери милые, но лучше их остерегаться. Они могут переносить бешенство.
источник
Караульный
РЖД разрешили перевозить в поездах без хозяев енотов, ежей, игуан и лягушек
источник
Караульный
⚡️Петр Порошенко пришел на допрос в Госбюро расследований Украины - издание "Украинская правда" со ссылкой на источник в бюро
источник
Караульный
Может это просто хипстеры экопикник устроили?)
источник
Караульный
Вместо того, чтобы взять на себя ответственность, показать, что он отличается от других номенклатурщиков, как заявлялось во время предвыборных игрищ, Фургал занимается перекладыванием ответственности.

Сначала у нас "никто не знал", что там есть палаточный лагерь, потом - "никто не согласовывал". Скоро будет "никто не имеет к пожару отношения", и коронное - "оно само".

А осудят в итоге какого-нибудь вожатого, который якобы табличку со схемой выхода из палатки не повесил.
Telegram
НЕШПОРТ
На фоне того ужаса, который произошёл в детском лагере «Холдоми» в Хабаровском крае, ещё раз хотелось бы обратить внимание на паскудную реакцию региональных властей, бросивших все силы на выгораживание собственных позиций и перекладывание вины на окружающих и своих предшественников. Всё это делалось для того, чтобы отвести от себя внимание, ведь именно действующая команда региона контролировала подготовку детского отдыха в Хабаровском крае.

Вот несколько фактов:

- О существовании палаточного городка в лагере «Холдоми» знали ещё в 2018 году (от Шпорта до Трутнева). Несмотря на своё заявление, губернатор Сергей Фургал не мог не знать о его существовании, учитывая внимание к самому объекту «Холдоми», где на данный момент реализуется инвестиционный проект по созданию горнолыжного комплекса.

- Каждую весну во всех субъектах РФ собирается губернаторская комиссия по подготовке летнего отдыха. Хабаровский край не стал исключением. Губернатор Сергей Фургал своим распоряжением № 71-р от 27 февраля 2019 года утвердил…
источник
Караульный
Росстат и эксперты сообщили об аномальном росте числа мигрантов в России.
Тест на (не)толерантность - что вы испытываете, видя мигранта за прилавком, в такси, курьера, строителя, дворника, и т.п.
Ответьте сами и попросите друзей.
Окончательные результаты
23%
Ничего - привык
2%
Жалость
25%
Раздражение
9%
Понимание
5%
Брезгливость
25%
Опаску, тревогу
0%
Доверие
1%
Одобрение
8%
Негодование
3%
У нас нет мигрантов
Проголосовало: 4228
источник
Караульный
Интересная статистика - сравнение военных бюджетов стран, которые так или иначе задействованы в конфликте в Сирии.
В лидерах, как мы видим - США: причем, по сравнению с ними, Россия - прямо карлик.

Но агрессоры у нас все равно только Россия, Иран и Сирия...
источник
Караульный
​​Вчера вечером в Прохоровке сотрудник Росгвардии сбил 15-летнего парня, который ехал на велосипеде. Это произошло, когда автомобилист обгонял КамАЗ. Мальчик погиб на месте.

Известно, что сотрудник находился за рулём в алкогольном опьянении. У него был выходной. При этом в Росгвардии пояснили @belgorod01, что сотрудник будет уволен со службы. По нашим данным, он задержан.

Какая жесть.
источник
Караульный
Название корейской корпорации Hyundai в 48 материалах газеты "Коммерсантъ" написано как Huyndai
источник
Караульный
Через ваши iPad или iPhone, умные колонки или часы с Siri Apple Вас прослушивает и отдает эти записи на расшифровку сторонним подрядчикам. Проблема в том, что там попадаются не только записи ваших разговоров с умным помощником.

«Я слышал, как люди занимались сексом», - рассказал один из работников.

Все еще удивляетесь, почему Вам показывают рекламу виагры? ;)

https://vk.com/@zafotochku-apple-podslushivaet-razgovory-polzovatelei
источник
Караульный
На Украине объявили о причастности к гибели русских подводников
https://zemlyaki.name/rossiya/225979-na-ukraine-obyavili-o-prichastnosti-k-gibeli-russkih-podvodnikov.html
источник
Караульный
Китайский военный корабль в Питере.
Китайские туристы не ожидавшие увидеть такое на берегах Невы, в восторге фотографируются на его фоне, машут морякам руками и кричат приветствия на английском и китайском языках.
Ну конечно, где же еще китайцы могут посмотреть на китайский корабль, как не в Питере
источник
Караульный
источник
Караульный
источник
Караульный
источник
Караульный
Если Люба сможет ходить, когда Лёша выйдет из спецприемника, им не будет равных среди попрошаек на площади трёх вокзалов.

Донаты замутятся, лавэха подсыпется 😁👍

https://youtu.be/c__pbaBMC2g
источник
Караульный
А в прошлое воскресенье из-за молний на севере Индии скончались аж 33 человека. И как теперь на московское лето жаловаться?..

@stormdaily
источник