Size: a a a

Караульный

2019 October 06
Караульный
Кто тут сказал «координационный совет оппозиции»? Кто-нибудь вообще его помнит? Но мы помним, у нас память хорошая. Это, напомню, был такой неполовой орган, в который оппозиция сама себя избирала. Как дума, только без полномочий. Посидеть— потрендеть, помечтать о власти. Так вот, ОНИ НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ ЭТОГО. Рассорились и разбежались по углам после третьего, что ли, заседания.

И вот, что мы видим? «Конгресс независимых депутатов МГД». Охереть. Что делают? «Начнем с конкретных дел, круглых столов, совместных рабочих групп»... ничего не напоминает? Впрочем, может я ошибаюсь... нет. Не ошибаюсь. Засекаем время

https://www.facebook.com/mtimonov/posts/2614143911982517
источник
Караульный
Когда американская мечта не сбылась, но ты пытаешься как-то изобразить свою значимость, которой какбэ НЕТ.
https://t.me/kremlinprachka/6440
источник
Караульный
Уровень журналистики от Ходорковского. Русские Хакеры  в больнице Алабамы. Не смешите мои Тополя.
источник
Караульный
Да. Снег. Ещё бы.

Грешите дохуя без покаяния, потому и снег.
источник
Караульный
Первый набор «лидеров России», пока ведущие половины знакомых Телеграм-каналов загоняли туда заявки, я *** [прощелкала клювом]. Потому что пребывала в образе идеальной жертвы. И второй тоже. И с третьим, наверное, лично у меня случится то же самое. Но не могу не уважать людей, которые ввязываются в этот конкурс, зная, что до конца дойдут немногие. В конце концов, вот подтверждение, что народ по социальным лифтам изголодался.

https://ria.ru/20191004/1559458899.html

И да, я реально считаю, что сегодня это отличный проект для молодых людей, имеющих опыт работы от десяти лет и которые хотят дальше строить карьеру в рамках госслужбы.
источник
Караульный
Почему мемы такие странные? Американские журналисты пытаются это объяснить и переживают за наше поколение из-за наших сложных приколов.

https://knife.media/weird-memes/
источник
Караульный
Не поймал, а задушил. Левой рукой.

Очень рады за Грефа, но клиентам банка это не поможет.

https://t.me/double_solid/404
источник
Караульный
Появилось фото подозреваемого в жестоком убийстве 17-летней студентки Бауманки в Домодедове. https://m.ren.tv/novosti/2019-10-06/foto-podozrevaemogo-v-ubiystve-studentki-baumanki-v-domodedove Тело девушки с перерезанным горлом и множественными колото-резанными ранениями было обнаружено 4 октября в коттедже на Светлой улице.
https://t.me/kremlinprachka/6442
источник
2019 October 07
Караульный
Глава министерства энергетики США Рик Перри потребовал от президента Украины Владимира Зеленского внести изменения в наблюдательный совет компании «Нафтогаз».

Он заявил, что в нефтегазовой компании должно быть больше граждан США. По его мнению, такие изменения будут уменьшать зависимость Украины от поставок из России, а также поспособствуют увеличению американских инвестиций.

Уточняется, что в наблюдательном совете «Нафтогаза» уже состоит бывший помощник экс-вице-президента США Джозефа Байдена Амос Хохстайн. Перри предложил расширить набсовет и включить в него руководителей компаний, которые располагаются в его родном штате Техас.

Похоже, что такими темпами скоро в учебниках и словарях придётся переписывать определения понятия «суверенитет».
источник
Караульный
Зай, вдруг не спишь? Рассказ про Азоры свеженький подгоняю: https://youtu.be/G_IpFgJyb0E
источник
Караульный
Потом меня спрашивают, зачем я взяла Баронову на работу.

Потому что.

https://t.me/Baronova/7446
Telegram
Baronova
По поводу допроса депутата Юмашевой силами ФБР и как к этому относиться, хотелось бы сказать ровно один тезис.

Я думаю, что сам факт того, что нужно объяснять кому-либо, как к этому относиться, является крайне постыдным. Ну это как объяснять основы гигиены взрослым людям. Вроде как неприлично вообще-то. Приличный человек сам всегда будто вечером на Бал и с таким лицом, будто и все вокруг тоже такие, как он.

Так вот: не существует варианта не быть возмущенным по поводу допроса депутата ГД сотрудниками иностранного государства. Ну я даже не знаю, что тут еще сказать: нельзя ковыряться в носу при людях, нельзя ходить голым по улице, нельзя сдавать ЛЮБЫХ своих соотечественников иностранным государствам. Нашему тоже, кстати, не рекомендую их сдавать.

В данном случае сдать — это поддерживать такое поведение американцев и как-либо способствовать наступлению такого события. Ну что это вообще такое, ну позор же и власовщина.
источник
Караульный
Редакция канала "Караульный" поздравляет с днём рождения президента России Владимира Путина. Всё будет ок, Владимир Владимирович. Мы знаем. Мы спокойны.
источник
Караульный
Ппц. Довели страну. Президент и министр обороны вынуждены на выходных ходить в лес и собирать грибы, что бы как-то свести концы с концами...

А, если серьезно, то хочу поздравить с днюхой нашего президента. Не знаю, что он за человек вне работы, но, если судить по тому, как от него корежит всякую сволоту, как минимум, порядочный. Это, по нынешним временам, уже немало.
источник
Караульный
⚡️⚡️⚡️Американские военные начали покидать районы предполагаемой операции ВС Турции в Сирии.
источник
Караульный
Владимир Путин выходные накануне своего дня рождения провёл в сибирской тайге, где любовался осенней природой. Президент России ходил по горам и собирал в лесу грибы.
источник
Караульный
Жительница Москвы через суд потребовала запретить камеры распознавания лиц на улицах

Говорит, что технология нарушает конституционное право на частную жизнь.
источник
Караульный
По всей видимости будущий либераха-журналист, не смог вывести из себя Жириновского обсосочными вопросами. #МГУ
источник
Караульный
Ну че, начинается третий сезон главного развлечения года. Сегодня начинается регистрация. До 27 октября зарегистрироваться может КАЖДЫЙ. В прошлом году это были 227 тысяч человек из 68 стран (и Рома Хоменко больше не скажет нам хохоча, что тут только Зимбабве и Того и ВСЁ ПОНЯТНО). Нет, 68 стран мира - это МНОГО стран мира. Мы не против Зимбабве и Того, мы разве что против Латвии (ну ладно - я против Латвии). Победитель получает ВСЁ. Ну, то есть, многое.

Так что регистрируемся. Будет круто.

И да, оставайтесь с нами. Я буду транслировать.

https://tass.ru/obschestvo/6965114
источник
Караульный
"Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам… меня никогда не интересовала особо Украина… меня интересовал парусной спорт и сальса"

"…я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой… я - теоретик... я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать…"


На Украине откопали выступление тамошнего министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофея Милованова на каком-то семинаре и теперь потешаются

Какой-то новый уровень откровенности - министр развития экономики, который ничего не понимает в экономике и сам же об этом говорит. Ну... зато честно. Предупредил🤨
источник
Караульный
Тяжелые дни для Камшотыча. Язык стер до кровавых мозолей, но останавливаться нельзя.

Кстати, к Рамзану не поехал. Издалека ласкал, побоялся, что Рамзан козу подгонит. А Арам своей верен
источник