Обожаем вскрывать мелких ублюдков, которые дохуя о себе думают. Да, мы сейчас про очередного рэпера, который "всего добился сам", а теперь смотрит на мир как на говно. Речь про Thrill Pill, жирного пиздюка, который в последнем выпуске
Музыкалити с Галкиным и Лолитой вел себя как самое чсвшное говно.
Вы сейчас точно спросите "кто это блять такой, дядь, че ты на него взъелся?" Поясним: когда какое-то малолетнее говно, косящее под внебрачный выкидыш Элтона Джона и Янг Тага, ведет себя со всеми окружающими как член Российской академии рэперских наук, он сразу же нарывается на опиздюливание.
Так вот про этого мелкого уебка. Вы можете его знать как "тот самый писклявый голос в
треке с Кридом и Моргенштерном". Удивительно, как же мало кому известный рэперок с говняшным голосом вылез в соисполнители к вполне распиаренным чувакам. А мы объясним.
Хоть Thrill Pill, а в миру Тимур Тофикович Самедов, и рассказывает всем про тяжкую молодость в Марьино, уход отца и воспитание улицами, на самом деле конечно же все было не так. Поиск по лицам помог найти и его
мамку в Одноклассниках, и его
самого, и
брата мамки, родного
дядю Давлата Хасанова. И вот последний охуительно прекрасен.
Первое: его дядя в московском шоубизнесе работает уже хуй знает сколько под псевдонимом DaVlad (тяга к уебанству - это, видимо, семейное).
Он без малого арт-директор московского клуба "Гараж", и у него все соцсеточки завалены фотками с
Тимати и всякими Павлами
Волями. Второе вытекает из первого: он с 2007 года
является официальным диджеем проекта «Comedy Club».
Ах да, и третье: прямо в своем инстаграме дядя нашего маленького жирного уебка
выкладывает фоточки со съемок клипа Крида. Там же он признается, что с Кридом они знают друг друга уже 10 лет. Есть ли у вас какие-то вопросы?
Охуенно, конечно, что потом вся эта музыкальная пиздобратия, завязанная на кумовстве и взаимном опылении, записывает пафосные клипы про мерзких политиков и отвратительных богачей. Радуемся только, что рано или поздно подобных уебанов находят обгашенными наркотой в своей же гримерке. Желаем и Тимуру Тофиковичу не отставать от своих собратьев;)