
"Раввин"общины московских толстосумов Александр Борода:
"Безусловно трагедия Ходжалы объединяет еврейский и азербайджанский народы. Мы с большим пониманием и уважением относимся к азербайджанскому народу. Мы не просто предоставляем площадку для проведения мероприятий, связанных с Ходжалинской трагедией, мы активно участвуем в памятных мероприятиях. Мы разделяем ту боль, которая есть в сердцах азербайджанцев, потому что это трагедия нашего времени".
Какая трагедия, блять, Ходжалы? Как она объединяет? Как турки, которых азербайджанские власти поселили посреди армянских территорий, в Карабахе, а потом, как водится, бросили, и эти несчастные турки, кинувшись бежать, попали случайно под азербайджанский же шквальный огонь, объединяют евреев и азербайджанцев? Ёбу дался? Ну а тут просто роскошь:
"Я за последние несколько лет много раз бывал в Азербайджане. Я присутствовал на мероприятиях, которые проводят азербайджанцы, и там звучали азербайджанские, еврейские и русские песни. Азербайджанцы - открытый, тёплый, гостеприимный, светский народ. Там есть ислам в очень мягкой и радушной форме. Безусловно, это определяется политикой руководства Азербайджана, которую заложил Гейдар Алиев и продолжает его сын, президент Азербайджана Ильхам Алиев. Они видят Азербайджан как открытую, просвещённую, радушную страну".
Слюши, Барада, ты зацем цорны икра кюшал? Асетрин цесуя не пакрыты, эта некашерный рыб!
И да, Пирзиденд пишется с большой буквы, и где слово "уважаймы"? Если в рот берёшь, то и жопу надо подставить, ребе!