Size: a a a

Караульный

2020 June 24
Караульный
Комментарии не нужны
источник
Караульный
С Парадом! С Победой! С Праздником! #Зарядье_лук
источник
Караульный
«Владимир Владимирович, как вам Парад?» - 👍
источник
Караульный
Парад в честь 75-летия Победы в ВОВ закончен. Было очень достойно!

Спасибо коллегам @rt_russian за качественную трансляцию и хорошую картинку. Вы, как всегда, на высоте 💪
источник
Караульный
какие-то невообразимые телевизионные вещи делаются. каждый раз всё более чудес. пролет камеры через дуло танка внутрь танка который едет. спуск камеры от работающего сопла летящего самолета.

с ума сойти.
источник
Караульный
«Русские витязи» и «Стрижи» над Красной площадью
источник
Караульный
Владимир Путин и приехавшие на Парад иностранные лидеры возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата
источник
Караульный
Ту-95 и Ту-160 на параде в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной
источник
Караульный
Победители навсегда.

Прошло 75 лет. Пройдёт ещё много раз по столько же лет.

А это останется: «река» — Волга, «поэт» — Пушкин, «танк» — Т-34.

Творение советского инженерно-промышленного гения. Надёжное оружие героического советского солдата. Непревзойдённый шедевр русской культуры. Живое стальное воплощение миллионов великих людей.

И он всегда будет открывать парад Победы на Красной площади.

https://t.me/dimsmirnov175/12557
источник
Караульный
Жээнбеков не пришел на Парад из-за болезни двух сотрудников киргизской делегации: «Положительный результат показали тесты заведующего отделом внешней политики аппарата президента Киргизии Данияра Сыдыкова и сотрудника охраны»
источник
Караульный
Да и хуй с ними. Лузеры пиздоглазые, прости господи.
источник
Караульный
Фото дня: Путин и лидеры девяти стран у Могилы Неизвестного солдата
источник
Караульный
– Живой?
– Мяу!

Иногда свет в конце тоннеля – это открытая крышка глубокого, 12-метрового колодца. Именно в такой и провалился котёнок на участке под Краснодаром.

Местные жители услышали крики из-под земли, разглядели в темноте жалобно святящиеся глаза и бросились за помощью к  бывшему альпинисту Олегу Казьмину, – раньше он работал на высотных фасадах зданий, но под землю пришлось спускаться впервые. Там, на дней, он и снял это трогательное видео.

Котёнка, кстати, спасли, всё хорошо.
источник
Караульный
Репетицию парада Победы мы тоже засняли! Наша гигарама прямо с Тверской.

Впечатляюще😍
источник
Караульный
❗️Движение по ул. Тверская от Маяковской площади до Пушкинской площади открыто.
источник
Караульный
источник
Караульный
источник
Караульный
источник
Караульный
источник
Караульный
источник