😲 
Вы отписаны от всех моих рассылок На самом деле, еще нет :)  
Однако именно про рассылки я хочу поговорить с Вами в этом сообщении.  
Альянс за последние месяцы превратился в большой образовательный проект, 
сиииильно шире обычного бизнес-образования. 🔥 Я и моя команда каждый день заряжаемся Вашими результатами в сферах здоровья, скорочтения, личной эффективности, ну и, конечно же, бизнеса.  
Но мы провели исследование и поняли, что расклад с рассылками 4-5 раз в неделю нравится далеко не всем.  
И теперь у Вас есть возможность выбрать, что Вы хотите: получать рассылки на 80% по теме бизнеса и денег или на 80% по теме личностного роста и развития.  
Что нужно сделать?👇 
Кликните по ссылке ниже и нажмите нужную кнопку (или две сразу!), чтобы мы отправляли Вам только самые полезные для Вас письма.  
✏ 
https://edu.union-sp.ru/new-topics В рассылках о бизнесе мы будем говорить про автоворонки, рекламу, управление, поиск ниши и доходных ремеслах.👌🏻  
В рассылках о саморазвитии мы будем говорить про скорочтение, здоровье, уровень энергии, мышление, полезные привычки и ограничивающие убеждения.  
Сделайте свой выбор прямо сейчас!  
✅ 
https://edu.union-sp.ru/new-topics С уважением и заботой, 
Евгений Ходченков и команда Альянса