39 тел обнаружили в контейнере, прицепленном к грузовику на стоянке в Эссексе. Нет, это не Мексика. Это новости с Туманного Альбиона.
Погибших нашли в морозильной камере. Основная версия, что именно произошло, следующая: это были нелегальные мигранты. Чтобы провезти почти 40 человек в Англию, их запихали в прицеп. Внутри была температура около -25 градусов. Предположительно, все умерли от обморожения.
Сейчас задержан водитель грузовика. Это 25-летний ирландец Мо Робинсон. Есть одно НО! Он заступил на смену примерно за полчаса до того, как медики и полиция накрыли "фуру смерти", как её прозвали в британских СМИ. Премьер-министр страны Борис Джонсон взял расследование этого дела под личный контроль.
@Lshot