Size: a a a

2020 April 29
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
Перед тем, как закидать камнями реанимобиль, неадекват из Екатеринбурга устроил драку возле подъезда.

Скорую вызвали соседи, когда увидели потасовку под окнами.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
Собянин о продлении пропускного режима в Москве:

"Для вашего удобства все ранее оформленные рабочие пропуска будут действительны до 4 мая 2020 г.

Но если вы планируете ездить на работу с 5 по 11 мая, необходимо будет продлить цифровой пропуск. Сделать это можно в любой день — до 4 мая.

Порядок оформления цифровых пропусков для разовых поездок остается прежним. Их можно получить два раза в неделю, а для поездок в медицинские учреждения и волонтерской деятельности — ежедневно."

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"Скажу прямо: те, кто сейчас предлагает пожертвовать людьми, оставить их на произвол судьбы, по сути, призывают вернуться к дикости и варварству".

Путин высказался о предложениях пожертвовать людьми ради материального благополучия и привёл в пример общество Древней Спарты, построенное на жёстких порядках, которое в итоге утратило свою государственность.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
17-летний подросток с коронавирусом скончался в Туле. Он не дожил двух дней до своего совершеннолетия.

В больницу парень поступил 24 апреля с двусторонней пневмонией, начались осложнения. Также у него было ожирение третьей степени, он весил 165 килограммов.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Мгновенная карма: у одного из торговцев устаревшими аппаратами ИВЛ обнаружили коронавирус. Об этом сообщил наш источник.

На больничной койке оказался тот самый мужчина, за которым устроили погоню со стрельбой. Семерых правоохранителей, которые задерживали торговца, отправили на карантин.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Легковушка чуть не снесла голову монтажнику, прокладывающему сети в люке в Ростове-на-Дону. После аварии на перекрёстке "солярис" вылетел с проезжей части и протаранил угол дома. Остановка произошла аккурат над головой рабочего, находившегося под землёй. Мужчина не пострадал.

Техосмотр поневоле.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Помните обматерившего мэра Новокузнецка спортсмена Николая Старченко?

Так вот, вспыльчивый парень только сейчас оттаял и прокомментировал нам инцидент. Николай отсидел двое суток и заплатил штраф (две тысячи рублей) за мелкое хулиганство и нарушение режима самоизоляции. Он рассказал  о той скандальной тренировке и заявил, что абсолютно не согласен со своим наказанием.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Подмосковье вышло на плато по числу заражений коронавирусом. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Покупателю супермаркета откусили ухо, когда он помогал продавцу задерживать воришку. Всё случилось в московском районе Коптево.

Личность "Коптевского Тайсона" установлена.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Компания USM начала поставку средств индивидуальной защиты для медработников и волонтёров.

Сегодня спецбортом из Китая в Москву доставлено:

— 1 млн одноразовых защитных масок;
— 30 тысяч комбинезонов;
— 650 тысяч нитриловых перчаток.

Основатель USM Алишер Усманов отметил: "Благодаря тесному взаимодействию с оперативным штабом нам удалось в короткие сроки организовать работу по доставке средств индивидуальной защиты для медиков и волонтёров, которые сегодня находятся на передовой борьбы с коронавирусом".

Всего же акционерами USM было принято решение направить два миллиарда рублей на нужды оперативного штаба.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
Полкило амфетамина и оружие нашли в квартире у московского репетитора.

Торговавший "скоростью" Тихон Кучумов и сам был очень шустрый — помогал школьникам изучать и итальянский, и английский, и немецкий, и историю.

А ещё, кажется, очень любил стрелять — в его квартире на Ломоносовском проспекте нашли три автомата, два пистолета и почти тысячу патронов.

После обыска репетитора арестовали.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"Коптевский Тайсон" на допросе рассказал полицейским, что откусил ухо мужчине за то, что тот ударил его.

Ринат — так зовут "УХОжора" — заявил, что ничего не крал из магазина, а злые сотрудники полезли драться. А когда битва переместилась на улицу, подошёл неизвестный мужчина, начал разнимать и ударил Рината в голову. Ринат стал кусаться...

"Коптевский Тайсон" сейчас скорее не боксёр, а боец ММА. Потому что в клетке. В отделе МВД.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"Взял мне ухо откусил и выплюнул"

Лишившийся части уха мужчина рассказал нам, что просто заступился за продавца, которого душили. Парень говорит, что никого не бил, просто взял агрессивного мужчину в захват, а тот, поняв, что силы неравны, вцепился ему зубами в ухо. Рану врачи зашили, ближайшую неделю пострадавший проведёт в больнице.

Сходил в магазин за гелем для душа…

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Ещё 65 пациентов с коронавирусом скончались в Москве. Об этом сообщает оперштаб.

@Lshot
источник