Size: a a a

2020 July 22
LIFE SHOT
В центре Москвы на Ильинке нашли подозрительный предмет. На месте работают сапёры, движение перекрыто.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Lshot
⚡️ Эти кадры сделаны перед убийством невесты Марины Панкратовой. Она и её жених Александр поздно возвращаются домой: ругаются, он бьёт её по голове. Затем они поднимаются в квартиру...

@Lshot
Дядя пропавшего после смерти невесты Александра Воронина — Андрей Андреевич К. — подполковник спецслужб, занимался обеспечением государственной безопасности. Всё, что известно его семье, — мужчину отравили. Кто и при каких обстоятельствах, пока не установлено. Родные говорят, что за неделю до гибели Андрей К. звонил и говорил, что его повышают до звания полковника. Но этому не суждено было случиться.

Самого Александра Воронина (на фото) сейчас ищут оперативники. Родители убитой Марины Панкратовой и её жениха заподозрили что-то неладное, когда пара несколько суток не выходила на связь. Об этом полицейским сообщила будущая свекровь, которая нашла тело Марины.

Она также рассказала, что Саша познакомился с Мариной в апреле этого года (вместе работали в строительном магазине), а уже в мае решили съехаться. Тогда он сказал маме, что нашёл своего человека.

Также у жениха уже есть шестилетний сын от бывшей девушки. С ним ни сам Саша, ни его мама не общаются.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Lshot
В центре Москвы на Ильинке нашли подозрительный предмет. На месте работают сапёры, движение перекрыто.

@Lshot
Сапёры на Ильинке взорвали подозрительную сумку.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
В подозрительной сумке на Ильинке оказалась... ПИЦЦА.

Теперь она точно с взрывным вкусом.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Мосгорсуд отменил арест полицейским, обвиняемым по делу Голунова. Документы направили на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"Я сюда на метле прилетела, шла босиком тропами лесными, по болотам, по полям… А что я здесь делаю? Я здесь обедаю, если что!"

Анастасия Волочкова рассказывает в суде, как объясняла нижегородским полицейским, почему она находится на территории закрытого на карантин села Дивеево. В своей речи она вновь намекнула, что у поймавших её полицейских не все в порядке с головой, а она ничего не нарушала — просто была у друзей и очень ждала, когда приготовится рыба в тандыре.

Свой "прорыв помолиться через лес" балерина-паломница устроила в конце июня.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Анастасию Волочкову оштрафовали на 20 тысяч рублей за её похождения по закрытому на карантин селу Дивеево.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Волочкова показала свою именную маску и заявила, что если бы в ней ходила по Дивеево, то ещё больше бы привлекала внимание. А решение суда она намерена обжаловать.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Несмотря на милую мордашку, увлечение у этого котейки из Иркутской области суровое — он байкер.

Семён Витязев, хозяин пушистого гонщика по кличке Лакей, называет их тандем "два кота на мотаке". Он рассказал нам, каково это — кататься с хвостатым напарником.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Околоспорт: почему РУСАДА снова оказалось в центре скандала?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о руководстве РУСАДА, которое, по всей видимости, очень любит отдыхать за государственный счёт и не очень любит выполнять свои обязанности перед спортсменами и всей страной:

https://life.ru/p/1335939
источник
LIFE SHOT
Вот так выглядит итоговая таблица чемпионата России по футболу — 2019/2020.

Победитель был известен ещё в 26-м туре — досрочно титул забрал "Зенит". Серебро и бронзу завоевали "Локомотив" и "Краснодар". Все три команды проходят в Лигу чемпионов. ЦСКА и "Ростов" попробуют свои силы в Лиге Европы. Там же может оказаться и "Динамо", если "Зенит" в финале Кубка России обыграет "Химки".

"Оренбург" и "Крылья Советов" покидают Премьер-лигу и выступят в следующем сезоне в ФНЛ

@Lshot
источник
2020 July 23
LIFE SHOT
"Тебя будет не хватать Отец, ты был Отцом, другом, братом и тренером в одном лице. Ты научил меня практически всему, что я умею, надеюсь, ты был доволен мною"

Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал смерть отца Абдулманапа, скончавшегося из-за осложнений на фоне коронавируса.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Китай запустил первый зонд "Тяньвэнь-1" ("Вопросы к небу — 1") для исследования Марса при помощи ракеты-носителя "Чанчжэн-5" ("Великий поход — 5") с космодрома на юге страны.

Предполагается, что зонд достигнет Красной планеты в феврале 2021 года.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
5 848 новых случаев коронавируса зарегистрировано в России за последние сутки. Выздоровело ещё 8 277 человек

@Lshot
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
В украинской Полтаве местный житель взял в заложники полицейского и угрожал подорвать гранату.

Полиция выполнила требования мужчины и дала ему машину, сейчас он направляется к выезду из города. При этом силовики договорились о замене заложника: вместо полицейского преступнику передали начальника областного уголовного розыска.

@pdmnews
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
Взявший в заложники полицейского на Полтавщине мужчина ранее уже мотал срок. Об этом сообщают украинские СМИ

По их данным, преступника зовут Роман Скрипник, ему около 30 лет. Был осужден за хранение и сбыт наркотиков

Сейчас он на угнанном автомобиле движется в сторону Киева. На "хвосте" сидят полицейские. Основное требование Скрипника — чтобы его не сажали снова в тюрьму

@Lshot
источник
LIFE SHOT
ФСБ задержала 22 боевика в Москве, Новосибирске и Красноярском крае.

Все они принадлежали к "Исламскому движению Узбекистана" (запрещено в РФ) и, по данным спецслужбы, призывали к терроризму, вербовали боевиков в Сирию и переправляли туда деньги.

@Lshot
источник