Кикбоксеры, обращение к вам - заебали лоукиками своими, ноги ближе к жопе болят!
Плюха как вариант, кстати, да
Можно еще и на удушающий взять, но борьба вне ринга даже против синяка вещь опасная, а если синяк умелый или с пером - советы, как не попасть на бутыль, уже будут не нужны
Последний раз был с года полтора назад. Приехал по тревоге , женщину таксистку кинули на бабки. Кольцо Тихой, 11 часов вечера.
Гляжу два нарка против одного таксиста , его базаром внаглую закатывают.
Вышел, подошёл, спросил кто кинул женщину работающую такси на бабки, в ответ нагло ....Я, покрупнее который был, второй явно на подхвате шавка. Сходу с левой в челюсть, пиздюк рядом который был сразу сьебался. Этого пидора поднял ещё раз 10 ладошкой по ебалу дал. После этого он осознал что не прав, сам вытащил симку и отдал ей свой кнопочный наркоманский телефон.
Разъехались.
Я все это время очки не снимал. Меня потом по этому эпизоду простебывали в рации ( зелло)
Нарков вообще года 4 назад воспитали, тогда много видео было с зелёнкой , аватары. Эти какие то оторванные были. До этого только в машине увидят на смартфоне работающую зелку сразу скромнели. Между собой они общаются, знают , что их таксисты прессовали за кидки.