#mrzlk
Драматическая пьеса "На дне ёбаного дна"
В лицо 35-летнего мужика бьет резкий запах перегара, ибо это 34-летний гость изрыгает прямо в область его еблета огромные порции чудовищных оскорблений.
- Ублюдок, мать твою, ах ты говно собачье, ты зачем в детстве моего друга изнасиловал и убил?
- Да ведь я глупый был, не понимал ничего, да и срок свой я уже отмотал за это, ну прости меня пожалуйста, братишка
- Ты че, сука, какой ты мне нахуй брат, гнида заднеприводная [нервно закуривает папиросу]. Ты мне за очко товарища ответишь, петушара. [Звук мощного удара по ебалу]
- Ну не надо, будьте ж вы людьми!
- Я сейчас ухожу, а ты берешь веревку и вешаешься, иначе я потом вернусь с ножом, глазик тебе выколю, хер отрежу и съесть заставлю!
[Звук уходящего синебота, а затем закрывающейся входной двери]
- Господи, прости и помилуй грешного! [Звук падающей на пол табуретки, конвульсий и посмертной струи мочи, льющейся на пол]
Занавес опускается.
Да, именно так ранее неоднократно судимый мужик под Ярославлем и довел до суицида насильника, отсидевшего срок за убийство его 13-летнего друга. Следователем решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого, который, кстати, гордо пришел к стражам галактики с повинной, меры пресечения. Ему инкриминируют ст. 110 УК РФ ("Доведение до самоубийства"). Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.