Size: a a a

Мурзилка

2017 April 07
Мурзилка
#mrzlk
Отчет о боевых действиях в Сирии

Приём, приём, диванный легионер, весточка летит к нам с Сирийского фронта. Несколько дней назад на город Хан-Шейхун, который контролируется оппозицией сирийского президента Башара Асада, была совершена бомбардировка снарядами с начинкой в виде нервно-паралитического отравляющего вещества под названием зарин. На бумаге это нарушение Конвенции о запрещении химического оружия, на деле это 70 трупов взрослых и детей и еще более 500 человек, валяющихся на земле в попытках сделать хотя бы несколько вздохов словно выброшенная на берег рыба. Американцы сразу же попросили сирийскую армию предоставить журнал вылетов авиации в тот день, однако их послали на хуй, причем даже наш Император попытался убедить Пиндосов очень занимательной историей о том, что сирийская авиация не использовала химоружие, а нанесла ракетный удар по крупному складу боеприпасов террористов, откуда и распространился затем яд. Вот только Вова не учел, что наебать америкосов гораздо сложнее, чем русский народ, поэтому по приказу Дональда Трампа без согласования с кем-либо с кораблей ВМС США, дислоцированных в Средиземном море, было выпущено 50 ракет "Томагавк", которые разъебали в клочья правительственную сирийскую авиабазу Шайрат, где дислоцировались самолётики Асада. Наш Император отреагировал оперативно: "Президент Путин считает американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства нарушением норм международного права, причем под надуманным предлогом"

Каждому военному стратегу из диванного легиона срочно подготовить план ведения третьей мировой войны и доложить командованию в комментарии!
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
По мотивам пьесы Горького "На дне"

Территория предприятия "Оша", Омская область. Сантехник Вася вместе с коллегой морально настраивается на трудный рабочий день посредством влития в себя огромного количества бухла, ребятам предстоят ремонтные работы в канализационном коллекторе. И вот, шатаясь, Вася уже лезет в люк, однако амбре многотонной массы жидкого говна сразу же вскружило его голову, от чего тот с диким криком "Ай бляяяяяяяяяяя" падает в зловонные нечистоты и захлебывается дерьмом. Коллега погибшего от увиденного не слабо охуел и нырять в дерьмо за товарищем не решился. После трагической гибели рабочего в параше его семья потребовала компенсацию в размере 2 миллионов рублей, однако получили они только 100 000, так как Вася всё же был пьян.

Вот она - героическая смерть, о которой мечтает каждый житель нашей страны, утонуть в говне будучи пьяным в стельку. Вечная память погибшему!
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Страйк.

На прекрасную страну Швецию посягнулись адепты ваххабитского клана, совершив теракт. Огромная фура, разогнавшись до 100 км/ч, впилила страйк в толпу ничего не подозревающих людей. Итого от пяти мясных жмуров. Остальные подробности происшествия сейчас выясняются.

Иваныч, ну йокарный ибн-ллах бабай!
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Сальто древнего предка чепырки.

Архангельск. По колдоебинам, громыхая подвеской и крышкой багажника, с большой скоростью несется зубило с лейблом 2109. Сквозь грязные окна виднеются силуэты в нищебродском адидасе, а из хриплых колонок надрывает голос солист ТГК, повествуя о нелегкой житухе посанчика в Рашке. Внезапно идиллию прекращает рёв сирены имперского крейсера ГИБДД, но ржавый таз лишь ускоряется со скоростью 0.005 мм/сек и устремляется в неведомую ебанину тьмы. Романтика погони была прекращена уже за следующим поворотом, где бричка переворачивается несколько раз и летит в обочину. Прекращен полет, а копы в полном ахуе видят вываливающиеся из салона туловища местной школоты. Всего их там было 10 особей возрастом от 14 до 17 лет, а из них 3 самки. Лютый пиздец заключается в том, что один из личинок быдла ехал в багажнике, так как места в салоне не хватило. К сожалению, в аварии никто серьёзно не пострадал, лишь 15-летний водитель получил перелом шеи и навряд ли теперь будет сидеть на кортах в падике. У остальных лишь сотрясения и рваные раны.

Ну и мораль: сказка - ложь, да в ней намёк! Тазодрочерам урок.
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Мурзач, рассказывай, принуждают ли тебя идти завтра на митинг, или ты по старинке за 400ру сам придешь?
источник
Мурзилка
источник
2017 April 08
Мурзилка
#mrzlk
О пабликах ВК.

Очередная организация нынче модных АПЩЕСТВИНИКАФ под названием Молодые Юристы России (бездельники-студенты, проще говоря), дабы оправдать хоть какую-то деятельность своей шаражки, провели мониторинг ВКашечки на предмет "апасных для дитей пабликафф!!1", отбирая их, начиная от 100К подписчиков. Итак, самыми "опасными" сочли:
1 место - "Чёткие приколы" (нецензурная лексика)
2 место - большой брат Мурзача МДК (возбуждение вражды, нецензурная лексика)
3 место - "Убойный юмор" (то же, что и в п.1)
4 место - "БОРЩ" (Джигурда не простит)
5 место - "Орленок" (нецензурная лексика, порнография)
6 место - "ИБД" (пропаганда алкоголя, нецензурная лексика)
- и другие.
Как видишь, твоего любимого паблика здесь нет, хотя Мурзачу, судя по этим критериям, вообще вымощена дорога в ад. Также апществиннеги ОБНАРУЖИЛИ!!1!, что более половины ВСЕХ постов из пабликов VK содержат нецензурную лексику (бездуховность и либерастию). Письма счастья господа отправили в Роскомнадзор с просьбой заблокировать все к хуям. Ответа пока не поступало.

Итак, дорогой друг, сейчас тебе лайфхак от Мурзача. Если ты в своей учебной группе/на работе, либо ещё где-то вдруг спалил апществиннега, то бороться с ним нужно по данной схеме (рис. 1)
Не дадим в обиду Мурзач! Годноте среди социоблядства быть!
источник
Мурзилка
источник
2017 April 09
Мурзилка
#mrzlk
Находка.

Гуляла по одному из ростовских лесов компания школоты с подворотами и вейпами, искала приключений на свой анус. Легким дуновением весеннего ветерка вдруг принесло аромат разлагающегося жмура, что вызвало неподдельный интерес у посонов. В ста метрах от них на дереве висела гирлянда в виде обезображеной гнилой головы человека, на которой навсегда застыла гримаса ужаса. Пока на вызов ехали паладины ордена Фемиды, школота не нашла ничего лучше, как уёбищно сфотаться на фоне трофея.

Совсем голову потеряли!
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Продолжаем дайджест школоты.

А теперь перенесёмся в любимую для российских чиновников страну Великобританию, где жила прекрасная тян 17-ти лет от роду. Не так давно ей поставили диагноз "рак", что очень огорчило всех её близких. В параллельной реальности, где здравоохранение находится на дореволюционном уровне, тянке жить оставалось бы не больше года, но в Европе все немного иначе, поэтому девочка рак победила и продолжила свою жизнь. В школе она вступила в ряды нынче модных не только у нас апществиннегов и начала ярую борьбу с наркотой среди школоты и студентоты, раздавала листовки и готовила программы для профилактики дряни. Все было ну просто шикарно до тех пор, пока нашу героиню не нашли без сознания в туалете клуба, слегка мёртвую. Вскрытие указало на передозировку амфетамина.

Борись, по вене ширнись!
источник
Мурзилка
источник
2017 April 10
Мурзилка
#mrzlk
День начинается с охуительных новостей!

Товарищи, дружно преклоняем свои колени и начинаем ритуал молитвы в честь нашего великого Императора, ибо его внешняя политика в очередной раз приносит нам крайне полезный подарок в виде новых жестких санкций со стороны Запада. Глава МИД Великобритании Борис Джонсон на встрече глав внешнеполитических ведомств стран, входящих в G7, которая пройдет сегодня в итальянской Лукке, будет требовать ввести новые ограничительные меры против нашей страны, которые скажутся прежде всего на народе. Поводом для этого послужило то, что Император вопреки всему загнивающему Западу продолжает поддерживать режим Асада в Сирии, всячески оправдывая даже химические атаки на мирное население. Стоит отметить, что на саммите будет рассмотрена декларация, в которой от нашей Империи вообще потребуют вывести к хуям войска из зоны военного конфликта, однако мы прекрасно понимаем, что ответ соотечественников будет состоять из посыла в область гениталий ...

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Война Богов

Есть в Казани уникальное здание, построенное в 1994 году художником, скульптором, архитектором и (внимание!) целителем Ильдаром Хановым, которое называется Храм всех религий. Изначально данный храм, имеющий черты православной церкви, мусульманской мечети, буддийского храма, синагоги и католического костела, задумывался как универсальная обитель для всех Богов, какие только существуют и не существуют в нашей вселенной. Вот только никто не мог и предположить, что сегодня утром там разразится чудовищный конфликт между небесными владыками. Перун кинул в грубой форме шутку в адрес Будды, намекнув на его лишний вес, тот в свою очередь укор по-философски проигнорировал, что крайне оскорбило самолюбие громовержца, в связи с чем он пизданул молнией с такой силой, что храм в считанные секунды начал сгорать дотла. Стоит отметить, что за всем этим успел понаблюдать один из работников храма, который, правда, сейчас уже спит вечным сном в морге.

Как же повезло человечеству, что Чернобог в это время был в черном дельфине и своих адептов навещал, иначе выпущен был бы черный ворон смерти на волю, да начался бы Рагнарёк этиловый ...
источник