Size: a a a

Мурзилка

2016 October 10
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Генетические особенности отечественного биомусора

Учёные из лаборатории Мурзилки разгадали тайну смысла существования биомусора в нашей галактике. По версии доктора Объебосина и лаборанта Хуесосина, природа изначально создавала биомусор во всём мире запрограммированным на сокращение численности популяции людей, дабы наша планета не оказалась перенаселена. Ведь практически каждый представитель ассоциальных пластов общества под воздействием этила зачастую выпиливает двух или более собратьев, при этом на долгий срок изолируя и себя от социума. Исключением не стала и вписка синеботов в доме № 4/6 на улице Островского в Саратове. Там 40-летний типичнейший унтерменш отблагодарил 57-летнюю женщину за приглашение побухать тем, что хладнокровно задушил её голыми руками на глазах у её сына, которого кстати затем изрезал ножом до неузнаваемости, от чего и 17-летний паренёк сразу же откинулся на месте. Далее ножевой выпад от гостя в грудь получил и хозяин квартиры, однако смог выжить и был госпитализирован. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Подробности выясняются.

В пробирку добавим мы этила, срок мотавшего хуилу, самка синебота и продажный мент - готовь российской действительности эксперимент!
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Минутка крипоты на Мурзилке

Вглядись в эту фотографию, что же ты видишь на ней, мой маленький любитель пиздеца? Счастливая мама с двумя детишками на новогоднем утреннике в детском саду, правильно, вот только жить мальчуганам после фотосессии осталось не так долго. Ибо 24-летняя горе-мамаша задушила на днях и годовалого сынишку и его 4-месячного братика собственными руками в одной из квартир Ленинского района Магнитогорска. Стоит отметить, что детоубийца была абсолютно трезва, так что причиной жестокой расправы могла послужить глубокая депрессия из-за хуёвой жизни или же просто врожденная протечка черепного колпака, в любом случае, личинусов уже не вернуть, а подозреваемая задержана, возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц".

Дать жизнь двум маленьким чувакам, чтобы затем самой же её и забрать.
А - алогичность поведения ебанутой самки
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Ох уж эти овуляшки.

В прекрасном южном городе Астрахани есть кальянная под названием "JOY", куда на днях зашла подымить брюхатая самка на девятом месяце. Заказала кальян, пыхтела с ним минут 40, пока... Пока вместо дыма изо рта из адской вагины не полез очередной россиянин. С криком: "Я Ж БЛЯТЬ РОЖАЮ АААА ПАМАГИТЕ", та расстелилась на диване и раздвинула рогатку, пока сотрудники кальянной пытались вытащить тугосерю из пучин мясной впадины. К сожалению, операция прошла успешно и рибеначик закричал. Сына новоявленная мамаша пообещала назвать в честь табака, наверное, Аль Ганжа.

А теперь интрига: мамаше было 16 лет))0)
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Не родись красивым, а родись в России

Есть такой крупный международный сайт знакомств BeautifulPeople или же просто "Клуб красивых людей". Система подката для одиноких самцов к самкам там очень проста, ты выкладываешь фотографию своего ебальника, его оценивают тянки и выносят вердикт, судьба тебе войти в Клуб красивых людей, или же ты Квазимодо ебучий и навсегда останешься одиноким. Так вот на днях сайт запилил статистику, в результате чего выяснилось, что жители России, Польши и Великобритании самые уродливые из всех наций, ибо только 9% анкет были одобрены устричным судейством, от остальных 91% фотографий у девушек, видимо, автоматически возникал рвотный рефлекс. А вот самыми красавчиками оказались жители Швеции, Бразилии и Дании.

Да что они там вообще знают об эталонах красоты, долбоебы загнивающие ?!
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
А сейчас Мурзилка расскажет тебе сказочку.

Да не простую сказочку, а насущную. Значит, за тридевять земель, в некоем царстве, в некоем государстве, есть зловещая цитадель отчаяния, именуемая Госдумой. Внутри Госдумы обитают сердитые орки-боксёры, лысые эльфы в париках и Мизулина. И гребут злодеи огромные деньги лопатами ежемесячно, от чего люд придворный страдает. Имеют злодеи льготы и привилегии, не доступные простому люду. И, словно гром среди ясного неба, внезапно появился добрый волшебник по имени Сергей Миронов - адепт клана "Справедливая Россия". Предложил волшебник уравнять зарплаты злодеев из цитадели отчаяния и простых среднестатистических крестьян, а именно, установить размер жалования не в 400 тысяч золотых в месяц, а не более 35 тысяч, чтобы люд простой не обижать. Как отнесутся сами депутаты к этому - неизвестно, но инициатива волшебника уже зарегистрирована в базе данных законодательного органа 5 октября.

Вот и сказочке конец, а кто слушал... заваривает дошик и готовится ко сну, ибо завтра снова на работу в 6 часов вставать.
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Первая медицинская помощь для любимой мамочки

В Курске 60-летняя женщина отправляется на год с лишним на курорт тюремного типа за то, что случайно телепортировала свою 91-летнюю мать на небеса. По версии следствия, дочурка всегда исправно ухаживала за мамулей, которая в силу возраста уже не вставала с кровати. И вот в один из дней старушке стало крайне хуёво, тогда дочь предложила ей таблеточку от сердца, вот только после перорального приёма бабуля начала кашлять и задыхаться. Дочурка решила, что та подавилась, и начала самостоятельно оказывать ей чудовищную первую помощь. Просмотр интернов по ТНТ в этом случае дал свои плоды, ибо первым делом женщина взяла мамочку на руки и начала дико трясти её черепом в разные стороны. После спасательного упражнения "вертолётик головы", врачиха попыталась извлечь таблетку, для чего начала рукой надавливать на горло, сломав тем самым щитовидный хрящ. Ну и напоследок, так сказать, для закрепления результата, был проведен непрямой массаж сердца, в результате которого у погибшей были диагностированы переломы 7-ми ребер. Итог - уголовное дело по ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Благо убившая свою мать женщина и про сериал Сверхъестественное не забывала, так что теперь после отсидки она легко сможет избавить призрак своей родительницы от вечных скитаний с помощью собачьего дерьма, свечек и пороха.
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Страйк!

По жаркому городу Краснодару вчера ночью передвигался наш подписчик на своей чепырке и увидел, как мимо него на скорости не менее 200 км/ч пролетело баварское ведро, а через пару секунд за поворотом раздался визг тормозов и мощнейший шлепок. Прибежав на место, чувак увидел, что обогнавший его BMW расхерачил 8 машин и влетел в столб. На месте происшествия царила атмосфера хаоса и паники, приправленные стонами и криками со всех сторон. У сидевшей в одной из пострадавших машин девушки череп был расколот, словно арбуз, а салон был залит кровью. Её подруга, сидевшая за рулем, сидела с вымазанным клюквой лицом и сломанными руками. С другой стороны в кювете на боку лежала бабушка чепырки - ВАЗ 2112, а ее водитель выполз с зияющей дырой под коленом. Другие же водители с разбитыми лицами и переломами повыползали на тротуар и орошали своей кровью траву. Водитель же BMW, 19-летний Ара, вылез из своей трахомы с царапинами и ссадинами, а также в сию минуту чуть был не съеден озлобленными моралфагами, от которых оттаскивать парнишу пришлось сразу прибывшим паладинам ДПС. Больших обстоятельств пока не известно.

Лицо кирпичом, рука на руле,
Прыщавый узкий лоб.
Он верит в себя, ведь он в БМВ
И летит прямиком в столб...
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Тупой и еще тупее. Saint-P edition

В Выборгском районе Культурной столицы молодые супруги-яблодрочеры решили приобрести седьмой айфон, однако для этого им требовалось продать предыдущую модель смартфона. Ребята оперативно нашли в интернете покупателя в виде молодой девушки, с которой договорились о встрече. Блондинка на шикарном мерседесе подъехала к указанному месту, спокойно открыла окно машины и попросила дать ей посмотреть на состояние трубы. Выходить из тачки она отказалась, ссылаясь на сломанную ногу. Вот только сразу после того, как девушка получила в руки телефон, она просто закрыла окно и ебанула по газам. Самое интересное, что во время старта автоледи умудрилась сбить с ног пострадавшую и сломать ей к хуям ногу, после чего преступница скрылась в неизвестном направлении вместе с добычей, стоимость которой следователи оценили в 49 тысяч рублей. Злоумышленница объявлена в розыск.

Не жили богато - нехуй начинать. Не было седьмого - продолжай с шестым сосать. Стив Джобс ©
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
#mrzlk
Разбегайтесь, салаги, прапорщик летит!

В эти выходные на территории военного городка рядом с подмосковной деревней Ваулово Чеховского района 11 солдатиков, служащих в инженерно-технических войсках, возвращались после плотного ужина в казармы. Ничего не предвещало беды до тех пор, пока откуда ни возьмись не появился конкретный вротебись в виде в стельку бухого 33-летнего прапорщика, мчавшегося на легковом автомобиле VW. Возможно, этиловый трип в купе с немецким автомобилем перенесли прапора в фантастический косплей, где он был штурмбанфюрером, а задачей его было - раздавить к хуям колонну вражеских советских солдат. В любом случае, синебот на полной скорости въебался в ребят, от чего они разлетелись словно кегли. Виновник аварии после этого попытался трусливо капитулировать, однако его вскоре задержали. Что касается пострадавших, их госпитализировали, практически все из них отделались ушибами и неопасными переломами, вот только один из ребят получил перелом позвоночника, врачи говорят, что он навсегда может остаться прикованным к кровати.

Ну что, отдал долг родине пожизненной парализацией, сынок?
источник