Size: a a a

Мурзилка

2020 April 01
Мурзилка
Лайфхак от магазина из славной Перми. Если ты предприниматель средней руки и не хочешь терять прибыль на время карантина, но твой ларёк не входит в список социально значимых объектов - просто выставь на витрины православных макарончиков, масличка, да чаю. И в миг твой магазин с ебаными стройматериалами становится ещё и таким нужным сейчас продуктовым.
источник
Мурзилка
В Шереметьево своё понимание мер по борьбе с распространением коронавируса. Сверхразумы решили, что оставить в рабочем состоянии лишь один контрольно-пропускной пункт - идея исключительно охуительная. В результате люди долгое время стояли на холоде в огромной очереди, в которой возможности соблюдать дистанцию в 2 метра, как вы могли заметить на видео, никому не предоставилось.
источник
Мурзилка
В Москвабаде неизвестный ударил тесаком охранника «Магнита», после чего скрылся. Что именно стало причиной конфликта мужчины в грязной одежде и охранника - неизвестно, но на видео кажется, будто поклонник Дэнни Трехо пытался что-то украсть.

Охранника госпитализировали с ранением руки, а шизоид с мачете разгуливает где-то по столице, в связи с чем проводятся вялые оперативно-розыскные предприятия. Самоизоляция в России набирает обороты.
источник
Мурзилка
Думаешь как бы поднять бабла сидя дома на карантине? 😱

Хватит грустить! Погнали делать бабки вместе с  1XGAMES

✅Играй в игры 1ХGAMES  - http://bit.ly/2VcCySl
✅Накапливай очки за сделанные ставки
Получай до 1500€ по промокоду - MRZLKVK
источник
Мурзилка
Прекрасное из Лобни. Там неописуемой мощи долбоеб, болеющий COVID-19, заявился в больницу на рентген. Неадеквата изолировали и передали соответствующей бригаде (нет, в дурку), а вот все, кто хотя бы потенциально имел шанс с заболевшим пересечься, предстоит отправиться на безаппеляционный карантин в самоизоляцию. Товарищи, пытайтесь думать, перед тем как что-то делать.
источник
2020 April 02
Мурзилка
🤔Реально есть люди, кто не верит в коронавирус?
источник
Мурзилка
Пока в 90 процентах аптек нет масок и антисептических средств, люди гуляют по улицам как по проспекту, а к решению проблемы с COVID-19 никто не приблизился не на шаг, доблестные мусора продолжают ловить главных негодяев страны - дурачков, оставляющих фейковые новости/комментарии о коронавирусе. Ловят таких чуть ли не каждый день, вот последний из Курганской области. Полиция, как и всегда, занимается важнейшими делами.
источник
Мурзилка
Очередной день самоизоляции шёл в России, люди начали выгуливать своих личинусов на крышах домов. В Уфе батя вывел своего пиздюка прогуляться по козырьку дома, из окна за парочкой пристально следит мать. В Липецке мадам выкатила своё чадо погонять по крыше двухэтажного здания на коляске. Очевидно, хуже всех сейчас тем, кто застрял в 4-х стенах на карантине со своим шумным выводком. А могли бы спокойно отдыхать, прими они в своё время верные решения. Не зря мы так давно всем советуем такую замечательную вещь под названием «аборт».
источник
Мурзилка
источник
Мурзилка
Тут русский народ активно стал затариваться священным этанолом в последнюю неделю, в особенности старой-доброй беленькой. Но спикер СовФеда Валентина Матвиенко не поверила, что русский человек может опуститься до такого непотребства, потому связалась с Ассоциацией производителей алкоголя (да, такая хуйня действительно существует), где Валечке навешали на уши, что рейтинг водки в стране многократно возрос просто потому, что люди не могут купить антисептические средства и используют в этих средствах водочку. Оттуда и рост продаж. Конечно-конечно, все именно так. Лучше бы действительно проблемой отсутствия масок и антисептиков в аптеках занялись.
источник
Мурзилка
Ненадолго отвлечемся от короны и вернёмся к старому-доброму пиздецу. Вот, например, на выселках Алма-Аты принявший за воротник чрезмерное количество этанола казах на минивэне сносит блокпост, после чего вылетает и врезается в три легковых автомобиля, заодно выбивая страйк из стража галактики. Повезло, что пьяное ебло не задело никого внутри блокпоста, сотрудника же доблестной с переломами обеих ног госпитализировали.
источник
Мурзилка
Московского Дэнни Трехо таки задержали, товарищи. Очень весёлое видео, товарищи, вы только поглядите на лица сотрудников доблестной, которые прибыли на задержание.

Шизоид, кстати, без боя не сдался, размахивал своим тесаком, были произведены даже выстрелы в воздух. В итоге долбоеба задержали живым, обошлось без пострадавших.
источник
Мурзилка
Теперь обрыганам, посчитавшим, что поехать пожарить массово шашлычки, да ловить белочек под беленькую во время карантина - классная идея, прилетят в ебало неплохие штрафы. На днях закон был одобрен в СовФеде, после чего был подписан на высшем уровне.

Теперь если некий имбецил решит нарушить режим карантина в условиях угрозы распространения заболевания - ему прилетит штраф от 15к до 40к деревянных. А вот если же действия животного повлекут за собой причинение вреда здоровью человека или смерть человека, но не содержат признаков преступления, то штраф может вырасти до 300к. Для юридических лиц штрафы и того больше, также может быть наложен административный запрет на осуществление любой деятельности сроком от 30 до 90 дней.
источник
Мурзилка
Мэр славного Днепра Борис Филатов заявил, что для города затарили тысячу специальных пластиков мешков. Необходимы они для хранения минусов, которые случились в результате коронавируса. Более того, подготовлено 600 могил для потенциальных умерших от COVID-19. Людей планируется хоронить в закрытых гробах.

Порядок выдачи тел из морга будет такой: усопших выдают в закрытом гробу, внутри они находятся в герметичных мешках, трупы предварительно дезинфицируют. Похороны будут строго контролироваться - в радиусе 10 метров может находится не более одного человека. Крипота, так-то, товарищи.
источник
Мурзилка
Товарищи, там Путин опять многозначно вещал о ситуации в стране с голубых экранов. Мы посмотрели это за вас и собрали главное.

Сначала президент рассказывал о том, как благодарен врачам и гражданам, что соблюдают медицинские рекомендации. Дальше о важном: пик эпидемии ещё не пройден, как в мире, так и в РФ; нерабочий режим продлевается по 30 апреля включительно; главы субъектов теперь ожидают новых полномочий, также решения по тому, какой режим будет введён будут принимать сами регионы; сохраняют режим работы: аптеки, продовольственные магазины, медучреждения, предприятия с непрерывным производством и органы власти. Потом добавил по поводу нерабочего режима - проводятся постоянные консультации с медиками, если ситуация будет позволять, то режим сократят.

Закончил речь просьбой слушаться врачей и беречь себя. Всё.
источник
2020 April 03
Мурзилка
А ты всё думаешь как бы подзаработать сидя дома? 🙄

Просто соблюдай основные правила:
1️⃣ Мой руки
2️⃣ Сиди дома
3️⃣ Играй в 1XGAMES - http://bit.ly/2VcCySl

Не забудь при регистрации ввести промокод - MRZLKVK
И получить бонус до 1500€
источник
Мурзилка
В кои-то веки на столицу Рашки приятно смотреть. Улицы в Москвабаде таки опустели, все больше людей пытаются в самоизоляцию, все больше автомобилей распихано по стоянкам и убогим дворам спальников, а улицы города начинают захватывать звери. Первыми в атаку пошли утки, отхапавшие себе большой участок дороги в центре города. Надеемся, что дальше будет только больше.
источник
Мурзилка
В Шкотовском районе Приморского края прямо перед колёсами тачки просел автомобильный мост. За рулём транспортного средства находился, такое ощущение, самый счастливый человек года, потому что никто не пострадал и не полетал особо вниз. Стоит отметить, что за довольно недолгий период времени в регионе обрушается уже третий мост. Судя по всему, кто-то в администрации приморского края оплачивал влажное лоно своей потной секретарши региональными дотациями. Мосты пришлось строить подешевле.
источник
Мурзилка
Вот так выглядит обрушившийся в Приморье мост со стороны.
источник
Мурзилка
источник