Size: a a a

Товарищ майор

2019 January 23
Товарищ майор
В такой дубак выгнали на прессуху по Рыбке. Придётся идти в бар, возьму воблу и пиво. Херня, а не прессуха.
источник
Товарищ майор
Прочитал в одной антисобянинской группе, как оппозиционеры неделями дома в ожидании проверки от «Мосгаза» сидят, прям дежурство установили. Ты им как-нибудь намекни, что если просто так неделю сидеть, то вместо газовиков и товарищ майор прийти может. Записку под дверь подложи, что ли.
источник
2019 January 24
Товарищ майор
Опять шалишь?
источник
Товарищ майор
Помнишь, мы как-то реконструкторам списанный БТР, жучками нашпигованный, подогнали? Вчера с него Рашкин на импровизированном митинге вещал )) Найди на YouTube ролик, покажи генералу - живот надорвет. Давай им еще эльфийское обмундирование по своим каналам подгоним, у нас после разгона ролевиков в Нескучном осталось.
источник
2019 January 25
Товарищ майор
Генерал делится с вами очень крутым каналом, который пишет про ведомство его друга Сережи Лаврова. Там Скрипали и Мадурро, Трамп и Мэй, всё четко расписано. Подпишись 👉 https://t.me/zlo_diplomat
источник
Товарищ майор
Что-то давно не было интересных каналов! Команда @FreshSquad собрала самые лучшие каналы!

@pic_history — Канал о живописи, в котором искусствовед пишет о том, как создавались великие картины, раскрывая их скрытые смыслы. Заходим, читаем и становимся немного образованнее.

@SerpomPo — СерпомПо вороватым чиновникам, бездарным политикам, жадным олигархам, ангажированным экспертам, продажным журналистам и туповатым обывателям. Никого не жалко, никого...

@mskuratov — Его тайно читают в Кремле и Следственном комитете. Его уважают бизнесмены и боятся чиновники. Эксклюзивные факты, собственные расследования, авторские комментарии. Канал для тех, кто против цензуры и коррупции.

@akitilop — Делает политические сливы, делится инсайдами, как Россия будет жить дальше и остро шутит.

@SysoevFM — Главный канал о ресторанах Москвы и других мегаполисов. О нем пишут в GQ, Esquire и Коммерсанте.
Каждый день — рекомендации, куда идти, какие блюда заказывать и подборки на все случаи жизни.
Каждую неделю — большие скидки в лучшие заведения вашего города

Заходите и наслаждайтесь интересным контентом!
источник
2019 January 26
Товарищ майор
Подмосковье мусор собирают и консервируют, в Астрахани мусорные свалки, наоборот, разбирают. Съезди, посмотри и сделай отчет - Воробьеву подсуну. Пусть учится.
https://kaspyinfo.ru/astrahan-ochistjat-ot-700-kubov-musora/
источник
Товарищ майор
Арестованный за репост Дмитрий Третьяков заявил, что ФСБшники пытались "расколоть" его с помощью коньяка.

"Пытки", которые мы заслужили)
источник
Товарищ майор
Пытка "Киновским" известна с давних времен. Ещё с времён Эдмундовича. Конечно марка поменялась, а традиция – нет))) заходи на Киновский, так сказать)
источник
2019 January 27
Товарищ майор
Помнишь такого Панова? Кадровика из ГУ МВД. Накрыли кабанчика — ксивами торговал, людей в тёплые кресла сажал. Теперь сам присядет. Только ни кресел, ни Киновского там не будет. Одна баланда без передачек.
источник
Товарищ майор
Генерал просил прорекламировать канал, который шарит в инвестициях, финансовых рынках, макроэкономике и многом другом. Говорит, что вещают простым языком и с долей юмора.

Авторский канал об инвестициях и всем, что связано с личными финансами от профессионала своего дела, независимого финансового советника – Никиты Костанда. Он уже помог десяткам сохранить и приумножить их капитал.

Рекомендую! t.me/investacademy
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
Когда кабанчика приняли, его человечки с дачи две газели налика вывезли. Думали перепрятать и концы в воду. Но ребята успели хлопнуть караван. Гляди, как Панов жил
источник