Size: a a a

Товарищ майор

2018 May 31
Товарищ майор
Спасибо за награду, будем обмывать сегодня Киновским. Родина нас любит.
источник
Товарищ майор
Популяция товарищей майоров в Telegram-чатах сторонников ИГ увеличится на 90%.
источник
Товарищ майор
Отмечаю награду Президента. Маши нет, а так хотелось её видеть. Променяла на воскресшего Бабченко ((
источник
Товарищ майор
Один из самых весёлых ньюсмейкеров, с которых генерал просто ухахатывается так, что стены центрального управления ФСБ ходят ходуном, а молодые лейтенанты ловят микроинфаркты. Подписывайся 👉 https://t.me/The_Idiot
источник
2018 June 01
Товарищ майор
Ты реально несколько лет прослушивал телефон Серебренникова?)
источник
Товарищ майор
Поздравляю сторонников Алексея Навального с профессиональным праздником!
источник
Товарищ майор
На следующий бессмертный полк его будешь охранять. Это внук Деда Хасана, заслуженного ветерана, снабжавшего работой весь наш отдел долгие годы.
источник
Товарищ майор
Мне даже смотреть в ваши экраны не надо https://t.me/internetsmi/378
источник
Товарищ майор
Так, кто там пытается двигать самолёты без чужого ведома! А ну оставьте всё как было. А то придём с проверочкой и кое-кто поедет в Мордовию на ПМЖ https://t.me/wingsofwar/274
Telegram
Крылья войны
​​⚡️⚡️⚡️ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ВВС РФ МОНИНО В РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ ❗️

К сожалению, подтвердилась информация, которую недавно опубликовал Александр Сладков.
https://t.me/Sladkov_plus/598

От руководства Минобороны РФ своим подчиненным поступило негласное (пока) поручение, подготовить предложение по порядку переноса Музейного Комплекса ВВС. Крайний срок на исполнение поручения - 7 ИЮНЯ.

Грамотные стратеги бюрократической машины решили неофициально подготовиться к официальным директивам и поручениям, чтобы дать на их исполнение максимально короткие сроки. Пока вся страна будет лицезреть Чемпионат Мира по футболу, решившие покуситься на историю отечественной авиации будут делать свое "черное дело". Многие из экспонатов Центрального музея ВВС действительно нельзя перевезти на новое место дислокации не повредив и не испортив. Вот неполный список самолетов, которые попадут "под нож": Гигант В-12, Ту-4, Ту-16, Т-4 (более известный как «Сотка»), Ту-95, Ту-22М3, Ил-76М, Ту-144.

В свою очередь, местные власти успокаивают…
источник
Товарищ майор
Хуёво когда у тебя коллектив на работе не пьющий. Не понимают твоего поджатого настроения)
источник
Товарищ майор
Агент Клавдия Ильинична и старший майор Авдотья Семёновна отозваны по приказу ставки в центр.
источник
Товарищ майор
Катаемся с пацанами по МЦК и засекаем лучший круг. А ты что делаешь?
источник
2018 June 02
Товарищ майор
Опять майор нажрался, дубина!
источник
Товарищ майор
Молодец что поймал Талыбханды Гаджибаба Тахир оглы. Сын деда Хасана прислал 10 ящиков Киновского!
источник
Товарищ майор
Предсказываю неделю Кавказа на Лубянке. Количество посадок увеличится втрое.
источник
Товарищ майор
Занеси Кате Винокуровой в честь ДР бутылочку Тэтинжера, которую мы у киллера деда Хасана изъяли. Чего добру пропадать, а мы такое не пьем!
источник
Товарищ майор
Это для @ekvinokurova презент от @MayorFSB на днюху. Фельдом на КПП принесли, сказали проверить его на профпригодность. Забирайте давайте обратно. Прочиповали бедолагу
источник
Товарищ майор
Пока ты шашлык жарил, генерал нам уже начал замену подыскивать: смотри какие молодые и красивые девчонки в форме, и готовы работать как волонтеры. Короче, давай тоже в добровольцы запишемся
источник
2018 June 03
Товарищ майор
Вот блин время пришло, с дачи генерала с мигалкой выбраться сложно, видимо не зря старик себе вертолет купил. Проклятые дачники.
источник
2018 June 04
Товарищ майор
Знаю, анон – ты разносторонний, поэтому рейт, что мы тебе принесли на этой неделе.


@obosralsya_thread - Засмеялся - пукнул, обмяк. Самые лучшие мемы и новости Двача!


@memasq - это черный юмор и аморальные мемасы, го смотреть! СТРОГО 21+


@kaktovottak - знают о провалах чиновников, громких назначениях и отставках в Кремле чуть больше, чем знают другие. Их ненавидят чиновники и обожает молодёжь, но неравнодушным к их острым материалам не остаётся никто :)


@bombaG - КОНТЕНТ ЭТОГО КАНАЛА СТРОГО ЗАПРЕЩЁН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ТГ! ⛔️


@yoba_m - В этом канале анон поясняет за политику , новости и мемы. Заходи, здесь все твои друзья!


@video_dolboeba - тот самый легендарный паблик ВКонтакте "Видео Долбаеба" перекатился в тележку. Самое смешное видео со всего Рунета.


@akitilop - темный кардинал общественно-политической тусовки.


@Moya_muzyka - самая красивая музыка во вселенной. Зашёл - включил - подписался.


@MayorFSB - Для любителей почитать, что там у silovikov. Адекватный и ироничный взгляд на вещи - без пафоса, ворованного контента и псевдоинсайдов.
источник