Size: a a a

Товарищ майор

2018 October 25
Товарищ майор
Какого лысого вчера случилось?
источник
Товарищ майор
Жданову 15-ку выпиши)
источник
Товарищ майор
Там Серуканов книгу про бывшего босса написал, на дваче отрывок: https://2ch.hk/b/res/185345050.html. Срочно найди мне полную версию. И еще одну - в печатном виде, с автографом автора, для генерала.
источник
Товарищ майор
@go338 вы совсем чтоль, мужики, сейчас нашего крота в Белом доме спалите. Генерал и так нам люлей за Скрипаля отвесил)))))

https://t.me/go338/20125
источник
Товарищ майор
​​​​@besslavnye_ubliudki - истории о странных и омерзительных вещах. Какими были нацистские пытки, как в Камбодже ублажают девушек, сколько было женщин-маньячек. Вся историческая грязь, которую творили люди - это экшн Телеграма.
источник
2018 October 26
Товарищ майор
Навальные в Вену уехал, генерал в Париже, начфин в Турции. А мы с тобой в холодной Москве Родину защищаем. Так и живём(
источник
2018 October 27
Товарищ майор
Пришло время почитать что-то стоящее! Сегодня @Pride_team собрала для вас лучшие каналы ⤵️

🏆@SerpomPo —  жесткий и безжалостный канал для тех, кому еще не все равно... Выборы и протесты, госденьги, финрынки и пенсии - только авторский контент с щепоткой здорового цинизма и едких шуток

👑@gniloywest -  Тот самый Загнивающий Запад. Самые интересные новости, инсайды и немного юмора с всего мира. Здесь ты найдешь много полезного и интересного для себя.

📍@TheCash_World -  Бизнес и деньги. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Мы за отличный контент

📌 @oooavirta —  Самый большой канал про налоги. Здесь как законно снизить налоги, как вывести деньги, как не попасть на проверку налоговиков. Можно задать вопрос и получить ответ!

👆Переходите по ссылкам, знакомьтесь с содержанием и подписывайтесь👆
источник
2018 October 28
Товарищ майор
Сам ты черт!
источник
Товарищ майор
Как тебе мой костюм на Хеллоуин? Или думаешь я перегнул?
источник
2018 October 29
Товарищ майор
Коллега там раскопал тему про судью Хахалеву. Диплом тот самый. Узнаешь, обосрешься)))

https://t.me/go338/20245
источник
Товарищ майор
Эх комсомол )
источник
Товарищ майор
Говорят ты опять за старое взялся, а нука прекращай)
источник
Товарищ майор
Ты зачем овец к "Новой газете" притащил? Лучше бы на шашлык к генералу завез.
источник
Товарищ майор
Что-то давно не было интересных каналов! Команда @FreshSquad собрала самые лучшие каналы!

@mediatech — Канал, в котором нет запретных тем. Здесь обсуждают всё - депутатов и их малолетних любовниц, тренды черного пиара и скорые отставки чиновников. Канал ведет известный политтехнолог и пиарщик, а Администрация Президента уже второй год пытается узнать кому же он всё-таки принадлежит.

@antiskrepa — канал профессора Никиты Кричевского. Честная экономика, сенсационные факты, сермяжный драйв, все как мы любим.

@kompr Компромат 2.0 — Мониторим только самый важный и актуальный компромат! Первый канал по самым горячим и запрещённым темам. Подписка обязательна.

Заходите и наслаждайтесь интересным контентом!
источник
Товарищ майор
Пацаны, а вы можете на Лубянку тоже пару баранов закинуть?
источник
Товарищ майор
Заголовок вечера)

"Бараны остаются в редакции «Новой газеты»"

@go338
источник
2018 October 30
Товарищ майор
Итак, детки! Чтобы не загреметь на 15 суток не ходите на митинги, прилежно учитесь и подписывайтесь на @eduraz. Генерал сказал нормальный канал для самообразования. Подпишись t.me/eduraz
источник
Товарищ майор
Сейчас товарищ майор сделает кому-то хороший "кусь" https://t.me/The_Idiot/4163
источник
2018 October 31
Товарищ майор
Нашли гада, который Архангельскую контору взорвал.
источник
Товарищ майор
Передай коллегам из Архангельска благодарность за оперативные фото с места!
источник