🗣 Здравствуйте! С Вами снова я, Александр Малькевич!
📌 Как минимум 4 раза в неделю я говорю эти слова для всех подписчиков и зрителей моей программы «Антифейк», которую можно найти практически во всех социальных сетях.
💪 У проекта намечается маленький юбилей – на следующей неделе, во вторник выйдет 60-й выпуск программы.
Наши эксперты решили посмотреть и выяснить, что «заходит» лучше всего (все данные приведены по состоянию на 7 июля 2021 года).
Что порадовало особо – зрители хотят сами научиться медиаграмотности, то есть отличать фейки от реальных новостей и научиться расшифровывать новомодные словечки типа «кардинг» и «шимминг».
👉 Мы рассказывали об этом в №7 (142 533 просмотра) и №52 (131 283 просмотра) выпусках и они – лидеры по просмотрам.
Кроме того, неожиданный, на мой взгляд, интерес, вызвала тема про криптовалюты и всё, что с этим связано. Это было в 40-м выпуске (131 179 просмотров).
Любопытным для подписчиков оказался и выпуск про то «А как у них?»: в 10-м выпуске (112 397 просмотров) мы рассказывали про конспирологические версии, которые бушуют в дальнем зарубежье.
📣 В наш ТОП-10 вошли также программы, в которых я рассказывал про:
▪️прививку от феминизма (49 выпуск, 168 458 просмотров)
▪️костюмы для Владимира Ленина от Gucci (45 выпуск, 122 726 просмотров)
▪️суеверных пассажиров самолетов (35 выпуск, 101 060 просмотров)
▪️штраф за одуванчики (32 выпуск, 146 785 просмотров)
▪️конверты с ядом в Самаре (18 выпуск, 124 199 просмотров)
▪️детей-мутантов (34 выпуск, 129 379 просмотров).
У вас тоже есть возможность про все это узнать! Заходите в сети и ищите наш проект «Антифейк».
🔝
https://www.youtube.com/channel/UCOQsfluRmcIXNKTCxNS5nVg🔝
https://www.instagram.com/antifake.ru/🔝
https://ok.ru/antifake.rus🔝
https://vk.com/antifake_rus#фейки