
Дмитрий Катсон, MVP: “Как создать разумное приложение не зная никаких языков программирования? Думаете это нереально? Очень даже реально, а главное просто!”. В данной сессии я покажу как с помощью простых сервисов Microsoft: Azure Machine Learning Studio и CustomVision вы сможете добавить “разум” в вашу учетную систему или мобильное приложение - без единой строки кода!
Михаил Комаров: “Решения Microsoft в области Machine learning”. В данном докладе будут показаны основные сервисы Machine learning от Microsoft готовые для интеграции в корпоративную инфраструктуру. Основное внимание сконцентрировано на двух основных сервисах Azure machine learning service и Machine learning на платформе Microsoft SQL Server.
➡️ Регистрация на Global AI Bootcamp
Доклады еще формируются и я буду держать вас в курсе, но это еще не всё. Мы, дружным составом подкаста “Мамкин Айтишник”, решили сделать импровизированную студию на буткампе, где запишем эпизод со спикерами и вами - участниками.
Если вы хотите попасть в видео версию на ютубе и аудио версию на iTunes, Google Podcast и т.д., то пишите мне в телеграм - @masyan: “Хочу в подкаст”, и мы пригласим вас к себе в эфир.