Size: a a a

🇷🇺 Майор и Генерал

2017 December 25
🇷🇺 Майор и Генерал
Минутка саморекламы:  ЦИК отказал в регистрации кандидатом в президенты сумасшедшему прохиндею Сергею Полонского , потому что на собрании его инициативной группы не было 500 человек. Мы вам писали об этом еще вчера, потому что знаем многое не только про войну, но и про политику 😂😂😂      t.me/mig41/323
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
⚡ Навальному отказали в регистрации ЗА СУДИМОСТЬ по тяжкому преступлению. Ждать еще 10 лет, потом можно и попробовать 😂😂😂
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. И уебывайте нахуй.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Навальный в своем "последнем слове" заявил, что "не любит ЦИК" и намекнул на то, что мог бы повысить явку на выборах (Путина). Никогда не сомневались в том, что человек он в общем-то вполне системный.  

Но на  этот раз система решила, что обойдется без его услуг 😂😂😂
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Известный видеоблогер Алексей Навальный через свой видеоблог объявил "всероссийскую политическую забастовку" на президентских выборах 2018 г.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
А Навальный еще не написал, что на бойкот выборов тоже нужны деньги? 😂😂😂
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Трамп раскрыл, что ждет страны, которые голосуют в Совбезе ООН или на Генассамблее не так, как США — Вашингтон сократит им дотации.

"Они берут сотни миллионов долларов, даже миллиарды, а потом голосуют против нас. Мы следим за тем, как они голосуют. Пусть голосуют, сэкономим денег! Нам все равно".

Чистый и совершенно логичный подход бизнесмена — так делают все, но открыто никто не признается. Признание очевидного, вскрытие грязной изнанки многих вопросов политики что внутри страны, что за ее пределами — одна из сильнейших сторон Трампа, которая очень нравится его ядерному электорату.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Неугомонный Джо
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Катарские шахматисты отказались от участия в ЧМ из-за запрета на флаг. А это вполне ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ соревнования. Интересно, как бы это объяснили наши лизоблюды "выступить на Олимпиаде любой ценой" и "спорт вне политики"?

https://sport.rbc.ru/news/5a40bf859a79470fc77aea85
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Ну, началось. "Прекрасное конфетти, Алексей с женой и полная неподготовленность документов". Сейчас и не такое польется. "У победы много отцов, поражение - всегда одиночка"
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Закрывая тему с Навальным. Написано 5 (!) лет назад. Многое объясняет, хотя теленочек умудряется одновременно у всех "маток" сосать.  

О НАВАЛЬНОМ

После выхода в эфир известного "быдлошоу" в дипломатической среде появилось шутливое выражение "каникулы в Мексике". Оно означает, что "источник" настолько малоинтересен для ЦРУ, что встреча с ним проводится не в традиционных европейских центрах общения с агентурой - например, в Австрии, а там, куда "кураторам" ехать уж совсем недалеко и не затратно.

Разумеется, это выражение носит ироничный смысл и используется исключительно для того, чтобы подтрунивать над излишне словоохотливыми коллегами.

Но каково же было мое удивление, когда я прочитал, что накануне ключевого момента предвыборного политического обострения - январского митинга, который был призван определить дальнейшее развитие феноменального успеха первой "болотной" - тов. Навальный поехал отдыхать именно в Мексику (хорошо что не в США 😂 )

Признаться, до этого момента я относился к нему с определенным уважением. После этого случая уважение пропало. Лично я не сомневаюсь в "неслучайности" этих "каникул".
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Сохраните себе. На всякий случай ))
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
ВЫБОРЫ 2018: ПУТИН ПРОТИВ ФРИКОВ

Просто на ночь глядя расскажу вам одну историю. Заранее предупреждаю: на всякий случай я спросил, насколько это закрытая информация, мне ответили, что, конечно, программных документов на этот счет нет, но без упоминания имен рассказывать можно )) Итак.

Я слишком маленький человек, чтобы решать какие-либо вопросы в "Недальнем Востоке" (есть такая ресторация в Москве), но иногда попадаю туда в качестве официального советника/консультанта по некоторым вопросам, о которых понятие имею. И вот однажды  я оказался там в компании людей, занимающихся в том числе внутриполитической повесткой. Было это где-то в начале осени. После основной темы перешли к болтовне, и речь, разумеется, зашла о выборах. Несомненно компетентные и информированные люди сказали мне, что есть 2 сценария: Путин против "либералов" (в кавычках) и Путин против фриков.

Тогда я подумал, что скорее всего они проехали мне и окружающим по ушам. А сейчас уже думаю что нет. 😂😂😂

Т.е. фриков (а выбран именно этот сценарий) хотя и не допустили, но в качестве угрозы "смотрите что будет если Путина не будет"  для мобилизации предвыборных масс подходит вполне.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Я вообще уже писала, что анонимные телеграммы ведутся настолько несовременным языки родом из ЖЖ нулевых, что происходит естественное отторжение любой публикуемой в них информации.

*. * *

Сообщает Екатерина Винокурова.

Отторжение, кисонька, это что с тобой в Лермонтовском сквере происходило.

А с нашей информацией все в полном порядке до тех пор, пока она соотвествует реальности.
источник
2017 December 26
🇷🇺 Майор и Генерал
а у нас идет развод. А у вас?
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Это хорошие журналисты. Берут информацию и ссылаются на наш ТЛГ-канал. Будь как хорошие журналисты. Не будь как унылый крадун текстов и фотографий.  https://newizv.ru/news/politics/23-12-2017/teper-boty-kak-zeki-pod-nomerami-feysbuk-nachal-borbu-s-rossiyskoy-agressiey
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Немного сурового милитаризма вам в ленту
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Пишут, что снято сегодня над Луганском. Это было второе облако, прилетевшее со стороны Станицы Луганской. Что там укропы запускают? Шо це було?
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Лахта-центр. Осталось еще 32 м до верхней точки. С октября самый высокий в Европе (когда перегнал московскую "Федерацию").
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Поговорим о серьезном. Иногда ведь можно, даже в телеграмме, не так ли?

Когда-то мы задали себе вопрос: а зачем все это нужно? Куда идем? И что будет дальше? В ответ появился такой вот кратенький абзац. Который можно развернуть в подробный, поэтапный и вполне реализуемый (уже) план.

= Цель России - построение энергетической сверхдержавы, призванной обеспечить переход от общества глобального потребления к обществу глобального развития, тем самым обеспечив начало широкой колонизации космического пространства =

#ВоеннаяПолитфилософия #СтратегияРазвития2050
источник