Size: a a a

🇷🇺 Майор и Генерал

2021 April 17
🇷🇺 Майор и Генерал
По словам чехов, именно эти ребята взорвали склады с боеприпасами в октябре 2014 года. Серьезно.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Никаких сомнений быть не может. Официальный сайт чешского МВД сообщает о том, что склады в Врбетицах взрывали именно Петров и Боширов 😂😂😂
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Еще раз, сомневающимся про Петрова и Боширова - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ аккаунт чешской полиции. Эта же информация продублирована на официальном сайте МВД.

Это не троллинг и не русские хакеры. Хотелось бы, чтобы это было доведением ситуации до идиотизма чешскими тайными антифашистами при власти. Но скорее всего, все выглядит немного иначе...
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Очень похоже, что нынешнее послание Путина Федеральному Собранию будет самым важным в истории его долгого президентства.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
11. 10. 2014 do 16. 10. 2014 pohybovat na území České republiky, nejprve v Praze, následně v Moravskoslezském kraji a Zlínském kraji (с 11 по 16 октября приехали в Чешскую Республику, сначала в Прагу, затем....). Кстати, Боширов якобы заехал по паспорту на фамилию ПОПА ))

Из "сторожевика" чешской полиции на Петрова и Боширова. Напоминаем, что взрывы в Врбетице произошли 16 октября 2014 года.

https://t.me/mig41/8387
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Когда даже до последней дуры дошло, что зря она ввязалась в эти игры серьезных дядек и возомнила себя ферзём вместо пешки. И стало страшно 😂😂😂
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Не понимаем только одного - чем именно этим странным, неуловимым и загадочным людям помешала Фукусима и британский принц Филипп? ))
источник
2021 April 18
🇷🇺 Майор и Генерал
Навальнисты зовут выходить своих сторонников на улицы. В эту среду. В контексте происходящей глобальной атаки Запада на Россию - ожидаемо.

Ну-ну... В этот раз церемониться с вами никто уже не будет. И не говорите, что не предупреждали.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Наступает счастливое время, когда исчезают последние полутона. И горе тем восторженным дурачкам, которые этого не понимают.

Нет уже никакого "Навального". Есть Россия -  и враг у её ворот.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
"Мы не хотим быть вовлеченными в войну, но мы не боимся войны, особенно справедливой войны, которая защищает наш суверенитет и территориальную целостность. США просчитались с Китаем 70 лет назад и, надеюсь, не повторят той же ошибки" - из редакционной статьи крупного китайского издания Global Times, 14 апреля 2021 г.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Наступает самое удобное время для обретения Россией информационной независимости.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВЫЙДЕТ 21-ОГО НА УЛИЦЫ?

Ранее у нас была своя методика, позволяющая достаточно точно прогнозировать численность протестующих в Москве, но сейчас дурацкий, набитый ботами сайт FreeNavalny запутал ситуацию. Однако можно однозначно говорить о том, что никакого радикального увеличения численности не ожидается. Скорее всего, выйдет немного меньше, чем на первый, и самый многочисленный, навальнистский митинг на "пушке", т.е в районе 10 тыс. человек в общей сложности. Максимально возможная численность - 15 тысяч. Но скорее всего - до десяти.

Это ничтожно мало для того, чтобы на что-то повлиять. И очень много, чтобы строго спросить с тех, кто отвечает за работу с молодежью.

https://t.me/mig41/7337
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Для России наступят последствия, если Навальный умрет в тюрьме — помощник президента США по нацбезопасности.

Если Запад столь неравнодушен к судьбе этого мелкого политического афериста, то почему бы им не предложить обменять его на Бута и Ассанжа, например? Однако таких предложений не следует. Значит, важен не сам Навальный, а очередной рычаг воздействия на Россию.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
В результате знаменитой исторической голодовки ирландцев в 1981 году погибло 10 (!) человек. Когда умер первый, тогдашний премьер Британии, Маргарет Тэтчер, сказал примерно следующее "это его выбор, он сам отнял у себя жизнь".  И ни на какие уступки, разумеется, не пошла.

Напомните лицемерным ублюдкам об этом историческом факте.
источник
2021 April 19
🇷🇺 Майор и Генерал
Если вас вербует СБУ - это верный признак того, что остаток жизни вы проведете за решёткой 😊

"Установлено, что указанный гражданин с февраля 2017 по май 2018 г. проходил военную службу в инженерно-саперной роте одной из воинских частей НМ ДНР в должности водителя. В августе 2018 года Р. Макарец после увольнения из НМ ДНР выехал на территорию Украины по программе СБ Украины «Вернись домой». Находясь на территории Украины, Р. Макарец был завербован СБУ. Действуя умышленно, с целью нанесения ущерба безопасности ДНР и отдельных военнослужащих УНМ ДНР, указанный гражданин передал украинским спецслужбам персональные данные военнослужащих, информацию о месте дислокации инженерно-саперной роты, количестве и наименовании военной техники, а также координаты места расположения штаба бригады воинской части, где ранее проходил службу.

В марте 2019 года Р. Макарец по заданию СБУ с целью сбора интересующей их информации вернулся на территорию ДНР, где был задержан сотрудниками органов госбезопасности Республики"

https://mgbdnr.ru/news.php?id=20210419_00&img_num=0
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
❗️Пропагандистские ресурсы ИГИЛ пишут про успешный обстрел российского вертолета. Сообщаем:  среди российских военнослужащих потерь нет, а в ответ на эти обстрелы самих террористов очень жестко "отработали" северо-восточнее Пальмиры ударами Су-24 М
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Хорошо осведомленные люди уточняют, что за словами "Навальному с его согласия назначена витаминная терапия, его ежедневно осматривает врач" кроется фактическое прекращение голодовки и ввод глюкозы внутривенно.

Как и ожидалось, все, к чему прикасается этот политический аферист, оборачивается клоунадой. А вы действительно верили, что он пойдет до конца? 😂😂😂
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Сейчас вам историю расскажу. Очень показательную.

Страховая компания РЕСО отказала известному политологу Марату Баширову в покупке страхового полиса на автомобиль. А знаете причину?

А причина в том, что Марат - под санкциями Евросоюза. В 2014 году он был в ЛНР и непродолжительное время занимал там пост председателя Совмина. За это Брюссель ему и влепил санкции.

Подробности: в базе у них стоит отметка, что из-за санкций они не могут делать полис данному гражданину РФ. В конце концов как-то сделали, по какой-то левой схеме, выкрутились. Но осадок остался.

Это частная, напомню, компания. Хотя у нас даже госкомпании боятся в тот же Крым заходить. А с частников какой спрос? "Вам отказано во входе" - как будто слышится голос громилы, стоящего у двери модного заведения.

Ещё история: Москва, автосалон "Авилон" на Волгоградском проспекте. Человек, по которому есть санкции ЕС, обратился туда чтобы сделать дубликат ключа на БМВ. Сотрудники сделали запрос на Германию, а немцы отказали - на том же основании (санкции). И в автосалоне тупо развели руками: не можем, мол, ничего поделать.

Если государство не будет обращать внимание на подобные истории, рост социальной напряжённости в обществе гарантирован. Под санкции попадает всё больше граждан России, плюс у них есть семьи, близкие, родственники и т.п.

Государство можно и нужно более жёстко говорить с представителями деловых кругов, чтобы впредь подобной сегрегации граждан России не было.
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
Мы готовы! Работаем, брат!

От себя добавлю, что люди из канала «Мы за ОМОН» правильные. Наши. И действительно хотят помочь.

Если вы располагаете какими либо сведениями о лицах, которые призывают к противоправным действиям, пишите этим ребятам!

https://t.me/za_OMON/6
Telegram
Мы за ОМОН
❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗

Вы когда-нибудь видели как убивают целую страну? Как пытаются сделать из независимого государства сырьевой придаток чьих-то амбиций? Как хотят руками детей добиться своих личных интересов? Как подменяют такие понятия как добро, зло, личная выгода, интересы страны?

Уважаемые подписчики! Сейчас очень нужна Ваша помощь. Соратники Навального, находясь за границей, опять призывают выйти на очередной митинг. Они сами не приедут - они хотят, чтобы противоправные дествия совершали ваши близкие. Давайте остановим их вместе!

Если Вы располагаете информацией об администраторах деструктивных Telegram-каналов, оппозиционных чатов или активных участниках данных сообществ, призывающих на незаконные акции, просьба сообщить об этом по адресу электронной почты patriot.omona@mail.ru

Нам важна каждая деталь - фамилия, никнейм, телефон, уникальный ID пользователя или иные сведения. Можно присылать даже в виде скриншотов.

Без внимания не останется ни одно обращение. 100% анонимно!
источник
🇷🇺 Майор и Генерал
После обретения Россией информационной независимости (спойлер - скоро) не через пять, а через три года 99% молодежи согласится с тем, что деградирующий Запад - это исторический тупик.

https://t.me/shuohuaxia/3465
источник