Там рилли дорого, что-то около 350€ , курсы месяц, всего 4 лэвла , просто если надо то можно, а для себя хз, на эти деньги можно банку икры пруньер премиум купить , брют и ещё деньги на булку останутся с маслом
То есть за 4 лэвла это 1.500+ ибо чем выше уровень тем немного дороже