Министр экономического развития Максим Орешкин с супругой едет в Тольятти на форум моногородов на Ладе. Чтобы лично оценить качество трассы и вообще — подумать. Конечно, не остановиться в Нижнем Новгороде невозможно, даже если уже был тут на прошлой неделе.
Так что, если вчера вечером вы гуляли по Рождественской и подумали, что вам привиделись в баре первые лица, то вам не привиделось. Правда, подозреваем, что даже за пивом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин лоббирует интересны региона, а не просто болтает (да и вообще есть подозрение, что это наиболее эффективный способ!)
Больше, больше нам таких туристов, пусть влюбляются в город, как любим его мы, и экономически его развивают в силу возможностей и должностей!