⚡️
Андрей Саносян призвал нижегородских предпринимателей активнее обращаться за региональными субсидиями
❗️Почти 250 млн рублей господдержки из областного бюджета уже получили малые и средние предприятия региона. Об этом заявил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян. По его словам, в том числе более 60 млн рублей компенсаций перечислено региональным компаниям и самозанятым нижегородцам на выплату зарплат и оплату услуг ЖКУ.
Андрей Саносян призвал предпринимателей активнее обращаться за региональными субсидиями. Заявки от компаний с численностью сотрудников более 100 человек принимают в региональном минпроме, менее сотни сотрудников – в комиссиях при муниципалитетах.
📝Контактный телефон для предпринимателей должен быть на сайте каждого муниципалитета. Кроме того, информацию можно получить на портале:
мойбизнес52.рф.
Андрей Саносян подчеркнул, что предприниматели могут обратиться на портал мойбизнес52.рф, лично к немумойбизнес52.рф, лично к нему и сотрудникам регионального минпрома, если бизнес не может получить информацию в муниципалитетах или сталкивается с трудностями при оформлении региональной господдержки.
📍
Андрею Саносяну можно звонить по номеру: +7 (919) 922-26-98.
📍Ответственному сотруднику минпрома
Артему Анатольевичу Титову: +7 (920) 018-81-06.
📍Еще один контакт для предпринимателей из Нижнего Новгорода –
Андрей Валентинович Моисеенко +7 (910) 891-35-40.
Ранее сообщалось, что
центр «Мой бизнес», открывшийся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сейчас работает в дистанционном режиме. Предприниматели могут оставить обращение на портале:
📌
мойбизнес52.рф или позвонить на горячую линию:
8-800-301-29-94 (ежедневно с 9.00 до 18.00).8-800-301-29-94 (ежедневно с 9.00 до 18.00).
С 18 марта 2020 года на портале заработала отдельная кнопка:
«Обращение, связанное с коронавирусом».