Еще одно подтверждение того, что "Единая Россия" живет в отрыве от реальности. Со страниц партийного сайта единороссы примазываются к истории с "китовой тюрьмой" в бухте Средней и присваивают себе чужие заслуги. Точнее, не просто примазываются, а проявляют просто верх наглости, заявляя, что это "Единая Россия"
добилась возбуждения уголовного дела из-за незаконного содержания белух и других мормлеков в бухте Средней.
Приморская экологическая общественность и СМИ малость подохренели, конечно. Оказывается, это не зоозащитники и журналисты вскрыли факт передержки мормлеков, подняли шум и добились расследования. Нет-нет, друзья, не вы. Это, как нам сообщает сайт ЕР, все депутат
Виктория Николаева своим запросом в Генпрокуратуру и депутат
Бурматов. Неудивительно, что в Приморье за ЕР никто голосовать не хочет. С такими депутатами единороссам и врагов не надо :)
#ЕР #ПриморскийКрай #ВВН