Size: a a a

2019 October 25
НЕДЕБРИ
☝️Интересно, а разгонит Иванов старых единороссов, которые закрылись от общения с населением? Или просто усилит охрану?
источник
НЕДЕБРИ
Мафия захватила "Единую Россию" в Хабаровском крае 🕵️
источник
НЕДЕБРИ
⚡️Аналитический комментарий к Бирже губернаторов от канала Политброкер за 24 сентября 2019 года⚡️

📊Акции Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала показали падение.

🔻 Это связано со вчерашним назначением сенатором от ЗакДумы края депутата от ЛДПР Дмитрия Приятнова. По данным на сайте Крайизбиркома  у него имелась судимость ч.1 ст.327 УК РФ (подделка документов, наказание до 2-ух лет лишения свободы).

По информации Центрального аппарата МВД России, Приятнов Д.С. 15 октября 2008 года был осужден  судом Амурской области  к лишению свободы на один год.

Справка от ИЦ УМВД России по Хабараровскому краю от 29.04.2019 г. № 0271190023891 представленная при выдвижения в депутаты говорит об отсутствии судимости по месту рождения (Узбекская ССР) или проживания (Хабаровский край, г. Комсомольск)  
 http://www.khabarovsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/khabarovsk?action=show&root=1&tvd=2272000950048&vrn=2272000950048&region=27&global=&sub_region=27&prver=1&pronetvd=1&type=341&vibid=2272000967423

Корифей будет следить за развитием событий.  

https://t.me/PolitBroker/3840

Подписывайтесь на  Корифея @korifeyhab
источник
НЕДЕБРИ
Скандал в Комсомольске! Две женщины трудятся операторами переносных камер на дороге. Представляются "внештатными сотрудницами ГИБДД". Вооружены до зубов - у одной пистолет (!), у другой - газовый баллончик. Хлапова на вас нет!
источник
НЕДЕБРИ
В городе Юности можно уже новый боевик снимать: "ДВЕ(надцать) разгневанных женщин".
источник
НЕДЕБРИ
Скандал в городе Амурске. У Председателя Совета депутатов Амурска Зойки Былковой обнаружен поддельный диплом.
источник
НЕДЕБРИ
Информация по сити-менеджеру в Хабаровске обретает свои контуры. Городская дума об этом активно думает.

Идею поддерживают и замы Кравчука. Потому что в команде мэра есть те, кто обижен на Александра Соколова.

А некоторые, добившиеся успехов и высоких должностей в мэрии, готовы откровенно слить Кравчука. А точнее сдать, уступив, например, в споре о транспортной карте.
источник
НЕДЕБРИ
Еще интересная история зарождается с новым мэром Комсы Жорником, который уловил тренд на новую искренность и делает еженедельные отчеты о своей работе. Недавно Жорник затронул тему с дорогами, которые строятся в Комсомольске по нацпроекту "Безопасные блаблабла дороги". В общем, Жорник говорит, что в Комсе строительство и освоение идут без отставаний, не то что в Хабаровске.

В Хабаровске тем временем неосвоенными осталось еще примерно 400 лямов, а до срока сдачи дорог осталось меньше недели. Правда, мэр Хабаровска Кравчук тут же начал оправдываться, что все построили, ага. Построили, но еще не сдали, комиссия их не приняла, а сроки поджимают. Если Кравчук запорет реализацию проекта, то его самого можно будет пороть ремнем - как это так, Жорник за два месяца все построил, а Кравчук за год не построил.
источник
НЕДЕБРИ
По нашим данным, в мэрии Хабаровска формируется клуб чиновников, которые готовы будут сдать мэра Кравчука на растерзание оппозиционной гордуме и силовикам при первой возможности. Возможно, через некоторое время они сами её и создадут. #инсайды #слухи

У нас крутые инсайды. Жмите ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAESmoOtmgCZNsgbPdg
источник
НЕДЕБРИ
Я бы назначил на ХРО ЕР Анну Ридняк!
источник
2019 October 26
НЕДЕБРИ
​​Вот в этом здании, по адресу Новый Арбат 15 стр 1 находится представительство мэрии Хабаровска в Москве. Аренда начинается от 50 тысяч рублей в месяц за квадрат. Аренда офиса может доходить до 500 тысяч в месяц. Вот такие деньги из бюджета тратит администрация города на содержание никому не нужной структуры. Руководит этим аппендиксом Климов Павел Андреевич. Сын Климова Андрея Викторовича, бывшего мэра Комсы (шутка).
источник
НЕДЕБРИ
«Медиалогия» подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за сентябрь 2019 года
источник
НЕДЕБРИ
Аналитический комментарий к Бирже губернаторов от канала Политброкер за 25 сентября 2019 года.

📊После вчерашнего падения акции Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала показали рост.

Это связано с рядом позитивных новостей, которые попали в повестку после информации о судимости кандидата в сенаторы Дмитрия Приятнова:

🔺ЗакДума края одобрила инициативы Фургала об отмене налоговых льгот для «ресурсников» и возврата прямых выборов глав районов;

🔺В Хабаровском крае успешно завершается реализация планов фед.проекта Безопасные и качественные дороги на 2019 год с общим объемом финансирования в 2,6 млрд рублей;

🔺Президент канадской компании Kinross Gold  заявил, что они  планируют инвестировать более 30 млрд в развитие золоторудного проекта Чультбаткан в Хабаровском крае. Канадцы уже договорились о покупке данного месторождения.

https://t.me/PolitBroker/3848

Подписывайтесь на  Корифея @korifeyhab
источник
2019 October 27
НЕДЕБРИ
А мы считаем, что дочь Ишаева умная и сама защитила дессертацию.
https://t.me/vehernij_habarovsk/17891
Telegram
Вечерний Хабаровск
Гламурная дочь арестованного министра и полпреда президента Виктора Ишаева рулила экономикой России в министерстве Дальнего Востока. На зарплату чиновницы Юлия Ишаева обзавелась поместьем, Porsche и Ferrari. Жить сестре дебошира Дмитрия Ишаева пришлось в отцовских 200-метровых VIP-апартаментах на Новом Арбате за 100 млн рублей. Ради секса с выпускником «Фабрики звезд» 27-летним Сергеем Ашихминым начинающий девелопер Ишаева-младшая бросила официального супруга и его Bentley. Гостей дубайских отелей она будила исполнением «Гимна семьи», написанного певцом-любовником для супруги Дмитрия Медведева. Доходы героиня #Tatler обналичивает на рынке недвижимости через «Индиго Сити Групп». После задержания отца и брата Юлия Ишаева остается на свободе с купленной диссертацией кандидата экономических наук «Инновационные направления развития внешнеэкономических связей Дальнего Востока»
источник
НЕДЕБРИ
Cиловики крайне не довольны назначением Максима Иванова главой Единой России в Хабаровском крае. Просят пересмотреть решением.Передали кому надо папочку на Максима и его друзей.

У нас крутые инсайды.Жмите ссылку - https://t.me/joinchat/AAAAAESmoOtmgCZNsgbPdg
источник
НЕДЕБРИ
По данным АП, Хабаровский край стал модельной площадкой для апробации операции "преемник".
источник
НЕДЕБРИ
Прогноз по структуре заказов судостроительного комплекса "Звезда" (по виду используемого топлива)

К 2⃣0⃣2⃣9⃣ году:

58% ➖ СПГ
42% ➖ нефтяные топлива

К 2⃣0⃣3⃣5⃣ году:
63% ➖ нефтяные топлива
35% ➖ СПГ
02% ➖ атомные
источник
НЕДЕБРИ
О чем говорит назначение экс-депутата гордумы Хабаровска Максима Иванова на должность и.о. секретаря краевого отделения "Единой России"? У нас есть две версии:

1) Первая версия, идеалистичная. В партии наконец решили вложить хоть какой-то смысл в свои постоянные обещания о "перезагрузке" и пошли на кардинальное омоложение руководящей верхушки. Предыдущая перезагрузка с созданием "Времени перемен" и "независимыми праймериз", на которых победителей праймериз просто отодвинули в сторону в угоду партийным аксакалам, превратилась в фарс. Фарс такой же, как и с обновлением регионального отделения в феврале, когда в Хабаровский край прилетел Андрей Турчак и оставил Сергея Луговского у руля еще на несколько месяцев. Молодой Максим Иванов должен будет создать ЕР новое лицо в Хабаровском крае, дать упавшим духом однопартийцам второе дыхание и построить на руинах что-то приемлемое.

2) Вторая версия, более практичная. Максима Иванова бросили под танк под названием антирейтинг. Внутри регионального отделения идут постоянные свары на тему, кто виноват и что делать, а новичка используют для того, чтобы спустить пар. Это похоже на то, что делает Кремль, когда производит ротацию губернаторов - все существующие в регионе проблемы списывают на старого губернатора, его убирают, на его место ставят "молодого технократа", который может позволить себе копить негатив еще пару-тройку лет - до новой ротации. У самого Максима Иванова нет больших связей и рычагов, чтобы удержаться на своем текущем месте, да еще и набрать авторитета для руководства более матерыми однопартийцами. Возможно, что руководство ЕР пока банально не знает, какими путями можно подняться в регионе, который полностью ушел под ЛДПР, поэтому временщик Иванов нужен просто для передышки, пока не появится четкая стратегия. Как минимум, у партии есть время до региональной конференции, на которой будут избирать нового секретаря.

Подписывайтесь на наш канал @neblyaher
источник
2019 October 28
НЕДЕБРИ
📻 Сергей Кравчук решил расширить аудиторию своих слушателей. На этой неделе он отвечает на вопросы на радио "Комсомольская правда". Задать вопрос мэру-единороссу можно уже сейчас. Говорят, самые популярные вопросы: "Что мэр Хабаровска делал в командировке в Мадриде? И зачем ему представительство в Москве?"                                                                                              #Хабаровск #Кравчук
источник
НЕДЕБРИ
#нампишут
Вот подобные новости, такие как Кожзам отказался повышать себе оклад, надо просто игнорить. Они звучат просто нелепо, как плевок. Все знают этого человека как ставленника АПэшечки для мутных дел по высасыванию денег с ДВ. У всех, короткая память да?? Корякия-участие в подставе Логинова и последующем его снятии, затем участие в мутных выборах на Камчатке (слава богу он там обгадился), ограбление Амурской области, переворот доходов от СРП в пользу москвы в ущерб Сахалина. Крабики, водные, биоресурсики и т.д. и и.п. Олежа неутомим в своей алчности, чувствуя за своей спиной могучую фигуру каратмена прлпредушки. Сейчас видишь ли, этот ,,великий,, государев муж, отказался от повышения оклада. Противно. А давайте это подавать со злым сарказмом. А??
источник