
С утра по региональным инстаграмам прокатилась весть - в столице района на одной из помоек нашли бюллетени. И даже видео какое-то прилагалось.
По видео Иван Степанов и его избирком сразу определили - бюллетени фальшивые, всё хорошо. Прибыв на помойку мэр, понятно, ничего не нашёл. Было бы удивительно иное.
«Ты чего, начальник, хочешь чтоб я себе срок с полу поднял?»(с). «Ты чего, начальник, хочешь чтоб я себе срок с полу поднял?»(с).
Степанов, который за год даёт 1-2 интервью от силы, сегодня дал их штук 8. Слова «фейк и провокация» научился говорить без запинки и не шепелявить, как обычно. Но на этом его страдания не закончились. Инстаграм явно надо запретить в России. От него, проклятого, все беды и напасти. Только закончили мэр, его зам и председатель ТИК раздавать интервью и писать объяснительные «в край», а также заявления в полицию, как новая беда - бюллетени стопкой в урне нашла одна из жительниц Славянки, столицы Хасанского района.
«И тут ему захотелось взвыть!»(с). «И тут ему захотелось взвыть!»(с).
Надеемся, никому из наших читателей не надо пояснять, что это все означает, когда бюллетени в урне лежат пачечкой такой плотной? Нет, все ясно же? Ну вот то-то и оно. Товарищ Михайлов из избиркома хлеб 🍞 свой не зря ест.
И бюллетени там, кстати, похожи на настоящие. На видео с помойки, между нами, тоже не сильно отличаются. Но только тут уже в урне. И что же это все означает?
Может быть спросить у Бэкхема? Главный футболист района, на минутку, возможный сменщик Степанова на посту мэра Максим Бренчагов. И он во всей этой кутерьме остался как-то в тени.
https://www.instagram.com/p/CCDZOwchvmY/?igshid=wju8q6liwtpm