
Однако этот сценарий на сегодняшний день как никогда актуален, а кадровая скамейка системных и проверенных специалистов в Приморье действительно слишком коротка. И в этом плане появление главы Артёмовского ГО в списке претендентов выглядит логичным. Все понимают, что с точки зрения опыта и системности – это идеальная кандидатура, тем более на фоне грядущей избирательной кампании 2021 года.
Несмотря на то, что Квона дважды избирали главой крупных городов не на прямых выборах, в своей работе он всегда уделял серьёзное внимание общению с населением. Наглядно это проявилось во время «ледяного дождя», когда В. Квон и его пресс-служба в круглосуточном режиме докладывали о текущем положении дел и находились с жителями в прямом контакте.
Запущенная сегодня череда ударов по В. Квону через оппозиционные хабаровские паблики лишь подтверждает попытки некоторых ПФГ заблокировать его возможный переход в Администрацию Владивостока.
Правда, какой-то серьёзной фактуры, кроме как выписок со СПАРК найти не удалось. Да и это не тот случай, когда попытки нарыть компромат играют свою роль. Всё потому, что решение будет принимать глава региона, которому в дальнейшем с этим человеком нужно будет работать.
https://t.me/vehernij_habarovsk/33838