Среда, мои чуваки! А это значит, что снова настало время удивительных нейросетевых фактов о лягушках! Вот они:
>>Никто не знает, зачем они появились на Земле. Есть предположение, что мир произошел от лягушки-инопланетянина, который приземлился на земном шаре и заснул.
>>Если на лягушку посадить хомяка, его хобот по прежнему будет работать!
>>У лягушек в России действительно есть монархия, и она, видимо, демократическая, хотя после дождя может вспыхнуть кровавое восстание — как показали исследования градоначальника Замоскворечья И. Коновалова в 2000 году».
>>Лягушки – очень умные. Например, каждый год они делают буквально тысячи научных открытий, таких как закон Архимеда, который, как вы помните, был открыт жабой по имени Архимед
>>Когда лягушки собираются на свадьбах, они поют «In the dark sea and at the eye of the sun»
>>У некоторых лягушек есть действительно быстрые задние лапы – они выскакивают из воды, как советские космонавты из гламурного мира.