В личку ежедневно приходит в среднем 5 просьб сгенерировать ещё анекдотов.
Цепи Маркова и Textgen-rnn генерируют совсем отбитую (но весёлую) хуиту.
В этот раз решил задействовать GPT-2. Нашёл на kaggle датасет с англоязычными шутками-анекдотами, дообучил на нём GPT-2.
Но что-то пошло не так и вместо анекдотов на выходе получились какие-то криповые интересные факты:
>>Директор похоронного бюро откажется продавать книги, утверждая, что погребение без погребения
>>Евреи в древнем Риме жили в гармонии с ветром. У них были фарфоровые трубки. Римляне называли ех "Дикобразы".
>>Если один может представить себе злого бога, а другой, того же, с яйцом, литром молока и половиной лимона, то злой бог Зевс.
>>В настоящее время все идут в Интернет, чтобы найти стулья, которые когда-то использовались девственницами.
>>Один мужик сказал, что интернет был для свиней. Какой интернет использовали китайцы для продажи шкур свинины? Такого рода интернет для идиотов.
>>У Путина запечатаны губы, но не мозг. В Кремле есть немые кнопки в форме ушей, которые при нажатии расстегивают его кожу.
>>Президент сказал, что Путин любит зимние игры, но оказалось, что он любит обморожения - больше, чем письма.
Владимир Соловьев, архитектор исторического отдыха на диване.