касаемо вот
этого поста. Хотел собрать бота, но пока что смысла в этом нет, ибо получается такая ситуация: рандомные изображения из стайлган-модели вытаскивать просто и быстро. А вот на то, чтоб найти в модели и достать вектор определённой фотографии нужно сравнительно много времени (3-4 минуты, что для бота ни в какие рамки не лезет).
Случайно наткнулся в твиттере на решение данной проблемы. Оно очень простое: достать из двух сеток по одному seed пары "человек-пепе" и обучить на этих примерах нейронку pix2pix.
Я pix2pix никогда не обучал, поэтому даже примерно не знаю какого размера нужно сгенерировать датасет, чтоб результат был более-менее нормальным и обучалось оно не до ишачьей пасхи, а как можно быстрее.
Если кто-то сталкивался с обучением pix2pix, посоветуйте размеры сета в комменты.