Недавно все «телеги» Хабаровского края и не только растиражировали заявление Каяна о его якобы «победе над ЛДПРовским пресс-секретарем Эдуардом Федоровичем Грищуком в интервью, на радио Комсомольская правда Хабаровск.
Хотим от лица радио поправить Каяна!
1. Александр Каян был приглашён в эфир не программным директором радио Эдуардом Грищуком, а АВТОРОМ программы «ЖКХ – Жалобная книга Хабаровского края» Игорем Глуховым, председателем совета регионального отделения партии СР в крае. Причём приглашён лично, что тоже вызывает вопросы у КП Хабаровск. И то, что 
@Zloidv позиционирует как неоспоримый факт – попросту ЛОЖЬ.
2. Телефон в студии имеет свойство принимать звонки без «премодерации», говоря по простому в студии нет возможности взять или не взять СПЕЦИАЛЬНО НУЖНЫЙ ЗВОНОК, как заявляет Каян, что тоже с его стороны ЛОЖЬ!
3. В прямом эфире нужно быть максимально открытым, что Каян и показал, когда заявил, что его избиратели не приносят ему той пользы (ПОЛЬЗЫ, КАРЛ!) какую приносят посты о Фургале и Дегтярёве.
4. Каян признался вне эфира, что за неделю «на Фургале я заработал 250000 рублей» - данная запись есть на радио. В студии ведётся запись ВСЕГО, в том числе и вне эфира.
5. У радио есть вопрос к комиссии по депутатской этике - насколько Каян имеет право на мандат депутата после данных высказываний в эфире!