Ну и это мое представление, я не говорю, что это единственно правильно и важно для всех. Но я за эту хуету шекелем голосовать не буду. Но другие могут делать все, что им захочется, мне вче равно.
не, я как раз очень поддерживаю тебя
просто это все полумеры получаются - как бы вольтисты не единственные, кто эту фигню творят. спрашивается, почему тогда не высказываться против других лисапедистов-мопедистов, которые по тротуарам носятся, те же остальные шалиахи и просто обычные
ну и почему не высказываться против ириет, которые не особо активно велозоны вводят (вон у нас в рамадане сейчас одну из самых загруженных улиц с 2 полос уменьшают до одной полосы чтобы расширить тротуары для кафешек под столики. спрашивается, почему вместо этого велодорожки не делаются?)