что то у меня не получается создать этот сраный переключатель)
Есть формула, в которую я вставлю свои значения?
Я уже замахался (
Переключатель, это одно из совсем не сложных! :)
"сраный" -интересное прилагательное ... :)
Скажу так никогда не оскорблял свой компьютер, PowerBI, Excel и т.д. Те элементы которые делал с помощью выше перечисленных продуктов! Мог их запугать если они отказывались работать! Запугивал подобным - сдам на металлолом, всю жизнь будешь работать как калькулятор или поставлю на компьютер где слабый атлон, оперативной памяти 4 ГБ, и любой PowerPoint ,будет делать презентации круче чем так называемый сильный BI.
!!! :)
И Вы знаете, работало, все продукты слышав подобное начинали работать так как нужно! Видимо не хотели такой участи!!! :) Но на личности никогда не переходил и не оскорблял! :)
Задумайтесь! :)
А на самом деле вполне возможно Вам не хватает знаний нескольких простых основ, что бы добиться результата!
Когда я оказался в такой же ситуации я начал искать - тех, кто расскажет мне про основы!!! :) И тут на помощь пришел Максим Уваров. И у меня всё стало получаться, а чуть позже снова повторилась подобная ситуация и я позвал Будуева Антона - тоже дал ряд основ, которые помогли мне сэкономить немерено моего времени и я научился делать классные вещи!!! :)
Прежде чем сесть первый раз за руль автомобиля нужно выучить основные узлы его механизма! :)
Подумайте может такой подход стоит применить!!! :)