Летом по ночам очень жарко и почти у всех всегда открыты окна. Так что хочу сказать- убедительная просьба к водителям! Когда вы проезжаете мимо домов, ПОЖАЛУЙСТА убавляйте громкость музыки. Ваши понты ночью никому не нужны. А в некоторых квартирах спят маленькие дети, груднички, которые пугаются от вашей громкой музыки и плачут,что не успокоить. Надеюсь меня услышат.
Помыла везде полы, перемыла посуду, подмела, поменяла подстилку крысе, развесила постираное белье, поменяла постельное белье, приготовила суп. Два часа не было света.
Международный аэропорт «Ташкент» 24 июня будет закрыт с 13:00 до 18:00 для пассажирских рейсов в связи с обеспечением вылетов самолетов официальных делегаций саммита ШОС.