Size: a a a

Подслушано в Ташкенте

2017 May 24
Подслушано в Ташкенте
Меня бесит когда говорят что я ужасно худая. При росте 168 вешу 50 кг. И говорит мне это моя заловка при росте 160 и в весе 85 кг.
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
На концерте Крида охранник ударил фанатку. А милиционер смотрит.
источник
2017 May 25
Подслушано в Ташкенте
Узбекистан это место где за 1$ можно положить на счет 2$.
Короче, меня поймут...
источник
Подслушано в Ташкенте
Доброго дня уважаемые читатели. Хочется поделиться о "наболевшем". 18 лет, заканчиваю лицей. Еще со школьных лет поддерживаю хорошие отношения с девушками, порой влюблялся , но это быстро проходило, не думал о признании. Знал что это всего лишь подростковый романтизм и не парился особо об отношениях, до сегоднешнего дня...
Как то раз однокурсница поросила ей помочь, о чем собственно я никогда не отказывал, да и тем более девушке. Пропустим детали.
учусь с ней уже 3 год. Позже насколько я помню, год или меньше, она рассказала мне о своих чувствах ко мне, которые она испытыват довольно долго, но никак не находила повода сказать.
Я испытал взаимность, безвредно флиртовал, шутили, говорила что любит меня, я тоже отвечал взаимностью(мы обе шутили). Как оказалось она нет...
Месяц назад собрались на встречу одноклассников, если уж будем о ней, то мы обменивались улыбками, дарили настроение, болтали. Когда я пригласил ее на медленный танец, во время движений она призналась как сильно ее ко мне тянет (без пошлостей, имеется ввиду пообщаться , оказываться в моей компании). Я ей объяснил что сейчас не самое подходящее время и что я к этому не готов.
Не то что бы она уродина или умсвенно подавлена.
Она очень даже ничего, скромноая., но со своими всегда открытая и в общем надежная девушка. Ухажоров тоже очень много. После этого мне было неловко. Думал было бы лучше на какой то период с ней не общаться, пускай придет в себя. Ведь мало ли что может случиться на порыве чувств. Она была очень подавлена, практически не улыбалась, приходила и уходила каждый день с одинаковым настроением. Я чувствовал себя виноватым.
Тоже грустил. Серьезно задумывался над тем что мог бы ее осчастливить, даже если ничего кроме дружбы к ней не испытываю.
Так вот через некоторое время мое ожидание оправдалось, я дал ей время и она пришла в себя, окончательно, скажем так даже похорошела. Я снова начал общаться, делая вид будто ничего не было.
Но был сильно расстроен или удивлен(сам не понимаю) ,когда она отказалась прогуляться вечерком после ее допов. Как потом выяснилось она встречается с кем то , его я незнаю, но видел пару раз с ней , он парень нормальный, она не встречалась с кем попало, да и вообще не встречалась. Как я потом взбесился, хотя и понимал что виноват сам. После этого я чувствую некую утрату, хз, может полюбил ее

Посоветуете что нибудь?
источник
Подслушано в Ташкенте
Егоракя, чапанчик то наш к лицу )
источник
Подслушано в Ташкенте
Команда группы "Подслушано в Ташкенте" Поздравляет всех выпускников Узбекистана с окончанием школы.Удачи вам в новом жизненном этапе!УРА!!!
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
😊Вот и наступило долгожданное                
                  время.
🔔скоро Последний звонок🎊.

Вы уходите из школы, 📕
навсегда,

так не скупитесь на слова и подарки 🎁💐🌹🌹
для своих любимых учителей. 😊

@Sveti_uz  предлагает Вам, 😍Выпускники, самые шикарные букеты 😊 💐по удивительно низким ценам. 💥
💵Успейте сделать заказ и порадовать своих учителей.

🔥СУПЕР АКЦИЯ от @SVETI_UZ

  🌹101  роза  60.000 сум✅
         
  🌹301 роза  120.000 сум✅
         
  🌹501 роза  200.000 сум✅

  🌹1001  роза                   ✅

У нас только самые свежие цветы
⌛️КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДОСТАВКА, не теряйте своего времени успейте сделать заказ, наши контактные данные:

TELEGRAM📩➡️ @sveti_uz
                           @sveti_uz777
                         @SVETI_UZ
📞☎️
      +998983147776

    +998974777731
     
    +998935077731
instagram sveti_uz7777
источник
Подслушано в Ташкенте
telegram   @sveti_uz777    @sveti_uz                                            @sveti_uz                                                              tel📲📞 +998983147776 +998974777731 +998935077731
источник
Подслушано в Ташкенте
Раньше у всех было по одному компу и сотке и все дружно по 20 минут играли GTA, NFS, змейку,т.д. А сейчас у всех есть свой ноутбук, свой смартфон и в нем вся твоя личная жизнь) Если родители или кто-то из родственников попросит твой ноут на минуту начинаешь нервничать)
источник
Подслушано в Ташкенте
Я просто ненавижу когда у девушек волосатые руки и ноги! это какой - то ад для меня, сразу начинают сработать рвотные рефлексы и часто замечаю это у наших узбечек. Еще странно то, что они считают это нормальным. Спокойно так ходят)
Еще грязные волосы! OMG👀.... без комментариев просто! У девушки должны быть чистые, легкие, хорошопахнующие волосы! Всегда!
Еще когда у девушки зеленовато - желтые зубы 😤😤😤)) даже кривые , неровные белые зубы смотряться красивее чем, ровных но желтых зубов! Еще испорченный маникюр говорит о многом. Поверьте, Остатки куска лака на ногтях отстойно смотриться👎👎👎. Ты или норм маникюр делай или вообще удали нахрен это все. Поймите, не обязательно быть Прям Красавицой (Мисс мира 😏 ) достаточно быть ухоженной хорошопахнующей, с хорошей приятной улыбкой.
И знаете что обидно ? Что многие наши Мужчины так привыкли к этому... что когда видят ухоженных девушек с хорошыми фигурами то сразу начинают пялиться 😤😤 да блин, скажи млять своей корове чтоб подняла свою тяжелую жопу и занималась собой !! Ибо не фиг пялиться!
Дорогие девушки , женщины прошу вас , УХАЖИВАЙТЕ за собой !
источник
Подслушано в Ташкенте
Всю жизнь посвящала учебе, пыталась показать себя лучше и умнее всех, участвовала в различных серьезных олимпиадах, конкурсах и побеждала... Времени не было на личную жизнь, ну вот совсем не до этого. Чисто случайно в комментариях под постом, в этой же группе)) познакомились с одним молодым человеком, буквально неделю общались нормально, потом так же из-за множества на меня навалившихся дел, переписываться с Ним не хватало времени, да и желания..не могла одновременно контролировать и мозг, и сердце. Мне казалось, что Он мне мешает, требует слишком много внимания и времени, которого у меня абсолютно нет !
Позже придумала выход, солгала Ему что выдают замуж и т.д. и т.п...вроде бы помогло) Все стало на места, но в душе все равно непонятная тяжесть, периодически​ заходила к нему на страничку, смотрела фото.. незнаю зачем всем этим занималась, но этого требовало сердце..
Решилась и написала ему недавно.. оказалось поздно, уже женат... Портить ему дальше жизнь и пудрить мозги не собираюсь. Очень рада, что нашел достойную, воспитанную девушку) вот честно, от души ! Знаю, быть может, ты читаешь этот пост...у меня никогда не было дурных мыслей о тебе, тем более я не использовала тебя, как ты тогда подумал)) просто значит не судьба, так должно было случиться...в итоге осталась ни с чем) А ты будь счастлив))
И даже это не послужило мне уроком, я все равно выбираю учебу и карьеру. Создать себе будущее безо всяких проблем, как найти стабильную доходную работу и т.д. для меня самое важное, а семья потом ..как нибудь))
Как бы вы поступили ?
P.S. Прошу отнестись с пониманием, а то набегут сейчас ярые комментаторы) мне просто нужно было с кем то поделиться.
источник
Подслушано в Ташкенте
9 класс.Школа 94.Последний день.Любовь.Трусость.Не хватило смелости подойти.Пустота в душе.Чувствую себя ужасно.
источник
Подслушано в Ташкенте
Сегодня в ливень и град, с классной музочкой и громко напевая слова песни, шла домой. И была приятно удивлена тем, сколько человек искренне хотели помочь и подвести) Особенно парень на каптиве испереживался и один старичок на матизе)) Правда я так и не села ни в одну машину😂 потому что мало ли, кто там сидит (я маме нужна) и вообще мне не далеко. Все те, кто хотели помочь, спасибо вам огромное! Не волнуйтесь все хорошо, даже не заболела)))
Удивительно как одна прогулка поменяла мое отношение к людям, теперь верю в то, что в мире есть добрые люди, готовые даже пустить мокрую до нитки девушку в салон их машины)))
источник
Подслушано в Ташкенте
Группа для мужчин👨🏻‍⚖️
Только у нас по самым низким ценам💲
Одежда от ведущих брендов Европы.

🔹Приемлемые цены
🔹Бесплатная доставка
🔹Быстрый и удобный заказ товара
источник
Подслушано в Ташкенте
Это Юнусабад сейчас. Пошли плавать?)
источник
Подслушано в Ташкенте
То чуство, когда уже накопил на крузак но душой ты в своем родном матизике...
источник