«Он тоже верит в то, что в нём сидит дьявол», — рассказывает сестра экзорцистки, избившей своего ребёнка хоккейной клюшкой.
Майя Майер сбежала из Сарова в Нижний Новгород с двумя детьми: 12-летним Антоном и двухмесячной дочкой. Там она заселилась в отель «Ностальгия». 25 июля женщина заехала к своей подруге вместе с дочкой, оставила её там и пообещала вернуться. Но пропала на несколько дней.
Антона нашли в гостиничном номере, связанного и избитого. Сначала он говорил, что синяки получил на хоккее, но потом признался, что мать пыталась изгнать из него бесов и избивала клюшкой. Чтобы он не привлекал внимание жильцов и администрации отеля, Майер вкалывала ребёнку димедрол.
Сейчас мальчик находится в социально-реабилитационном центре, а девочка — в больнице. Мать-экзорцистку арестовали. В ближайшее время ей предъявят обвинение