ИЧО за 19 июня.
1. Пока все смотрят за тем, как мужики в разноцветных майках гоняют мячики по траве, «Единая Россия» назвала имена тех, кто должен назначить Екатеринбургу нового мэра. Списки:
http://u.to/FsmFEg 2. Кандидаты в мэры тоже уже готовы и ждут своего часа. Дата окончательного формирования очень короткого списка определена:
http://u.to/oMSFEg 3. Ладно-ладно, теперь немного про футбол. Сегодня стоит посмотреть на то, как сборная России старается выйти из группы, а сборная Египта – не вылететь с чемпионата. Есть повод выбраться из дома. Тем более, что общественный транспорт будет развозить болельщиков до поздней ночи.
http://u.to/vcWFEg 4. Определены объемы инвестиций в долгожданную реконструкция набережной Исети. Суммы впечатляют:
http://u.to/CMaFEg 5. Куда пойдут работать люди, которые (благодаря реформе) выйдут на пенсию сильно позднее, чем рассчитывали? Минтруд должен это решить.
http://u.to/TMaFEg 6. Считаете себя средним классом? Уверены, что зарабатываете достаточно? А если проверить?
http://u.to/r8aFEg 7. Санитарные врачи и областные чиновники идут наказывать слишком жадных отельеров, обманувших и расстроивших иностранных болельщиков.
http://u.to/NMeFEg 8. Похоже, в городе появилась новая славная традиция: часто, усердно и нудно менять гранитную плитку на Плотинке.
http://u.to/pceFEg 9. Еще один план транспортной реформы подвезли. В этот раз не наш-локальный, а общий-федеральный. Смотрите:
http://u.to/JsiFEg 10. Новости культуры и массовых коммуникаций: Burger King упоролся вконец.
http://u.to/68iFEg