RU66RU
Только что суд вынес приговор насильникам с Уктуса, которые похитили на улице 12-летнюю девочку, долго насиловали ее и снимали это на видео. Александру Ширяеву дали 18 лет лишения свободы, а Станиславу Голованову 22 года
Эта жуткая история из ноября 2017 года. Тогда в микрорайоне Шинный 12-летней девочке, которая шла в художественную школу, накинули на голову мешок, усадили в машину и привезли в квартиру, где на протяжении нескольких часов ее насиловали двое мужчин, записывая происходящее на видеокамеры. После этого девочке дали в руки лист бумаги с веб-адресом сайта и сфотографировали ее.
В конце школьницу погрузили в сумку, отнесли в машину, вывезли на Полевской тракт и оставили на обочине. Один из обвиняемых – сожитель директора художки, в которую как раз шла девочка.