😂👍ну как не жалуются, жалуемся даже обоснование и расчёт в человека часах делаем что мол нужно 2,5 землекопа ) а толку то асу хоть денег приносит производства а ИБ тока риски закрывает и бюджет берет )))
Ну шаги к этому явно начали делать, ведь внутри журналы пишутся , а чтобы их отдать это уже должно быть проработано чтобы нагрузку на терминалу не давать да и логика расчетов там своя, в первую очередь логика обработки входных данных и отработка зашиты а потом уже второстепенные задачи
Рза надо ещё умудриться на мониторинг сиемом поставить. Энергеты параноики, на терминалы даже дышать перегаром не разрешат))) не то что что-то зачем-то подключать
А зачем, у нас есть мпх агент, который и логи соберёт, и просканирует на вулнеры если надо. Ну и в сием с вм отдаст всё. , главное когда к релейщикам идёшь такой проект согласовывать надо брать феназепам. Для них. И адреналин для себя)))