Молодому и активно развивающемуся предпринимателю, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию
проект менеджера (копирайтер + упаковщик).
Наша компания занимается брендированием и продвижением компаний. В данный момент мы сосредоточены на продвижении в социальной сети Instagram. Среди наших клиентов это предприниматели, которые желают улучшить свой коммерческий аккаунт или свой личный, так называемый - личный бренд.
Мы ищем человека, который имеет опыт написания текстов, имеет опыт в фотошопе либо в фоторедактора (для поддержания одного визуала, цветов на фотографиях), способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!
Основные задачи, которые предстоит выполнять: написание текстов, подбор (редактирование - при необходимости) к постам, публикация постов через сервисы отложенных публикаций
Как мы видим этого человека:
● Активный, позитивный, быстрый (ум)
● Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
● Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводный, когда нужно ориентироваться в ситуации с большей степенью неопределенности
● Отличное знание MS Office: Word, Excel
● Опыт работы с фотошопом (ВАЖНО)
● Умение добиваться поставленных руководством целей
● Отличные навыки письменной речи, межличностного общения, стратегического мышления
Условия работы:
● Заработная плата за проект — Договорная. Доход в месяц может доходить от 15000 рублей до 30000 рублей и более. В зависимости от вашей адаптации к объемам
● График работы: гибкий
● Удаленная работа
● Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями
● Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность
И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.
Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.
Контакты:
Резюме и портфолио отправлять мне в Личные Сообщения
https://vk.com/simushevm