Обсуждаем и анализируем сериал «Что там у бульбашей».
Уже и ёжику понятно, что в Белоруссии Лука нелегитимен, на улицах видно национальный флаг лицвинов, известный как «использованная прокладка» или «шмат сала», а к задержанным остаётся применять особо жёсткие меры, приводящие даже к инвалидности или смерти.
Что обещают? Массовая приватизация, новые выборы, одним словом — «свобода». Этим воспользуется западный противник РФ и Русского мира — блок НАТО. Польша давно имеет виды на Белую Русь, лицвинская латиница слизана с польской, что иллюстрирует.
А где мы? Несмотря на то, что Белоруссия состоит в интеграционных объединениях в РФ, много молодых белорусов подписываются в ВК по-«белорусски», считают своим флагом «прокладку-шмат», а русских — азиатами и финно-уграми. Если б была адекватная работа с нашей стороны, то там люди вышли б имперскими и РФ флагами и требовали бы присоединения к РФ. Посла Бабича за попытку вести такую сняли с поста.
Но что видим дальше? Есть русские Южной Сибири, чьи земли аннексированы Совком и переданы в Казахстан. Русские города — Петропавловск, Усть-Каменногорск, Гурьев(«атырау»), Семипалатинск(«семей»), Уральск, другие. Русские земли, заселяемые мамбетами и прочими «оралманами». Заигрывание властями страны с другими государствами и отрыв от РФ. Неизвестно, кто будет рулить страной, если Назарбаев умрёт.
Мы должны спасти то, что сможем. Русские патриоты, консерваторы, народник должны действовать по всей русской ирреденте. Должны быть очаги, из которых разгорится очистительный пожар. Создавать сети так в упомянутых Белой Руси и Южной Сибири, так и в других землях — Прибалтике, Малороссии, Средней Азии, других государствах. Когда будет сигнал, русофобские режимы должны рухнуть и Вторая Русская империя подняться.
Никаких апелляций к «дружбе народов» не будет. Мы строим империю, а не новый Совок. Дружба уже была в конце 80-начале 90-х. Денационализация русских шла под руку с накачиванием русофобии во всех местах, где не были только русские.
Белая Русь будет русской. Лицвины, идите в Польшу и собирайте клубнику за пачку доширака сами. С другими русскими территориями тоже разберёмся.