Союз православных граждан хочет сказать Зеленскому. Парень, иди в школу, в первый класс учить азы истории, Донбасс - это территории Новороссийской губернии Новороссии и Всевеликого Войска Донского, Донбасс - это великорусская земля, он не имеет никакого отношения ни то, что к Украине , но и к Малороссии, которая, безусловно, есть Русская Земля, начало России.
К Малороссии, а тем, более к Украине, которая есть уничтожение своей истории, веры, языка , не имеет отношения и твой родной Кривой Рог. Всё эти великорусские земли были подарены УССР Лениным и Троцким, они там проводили тотальную украинизацию, давили Русскую Церковь и народ, создавали украинские "мову" и "нацию", церковный раскол, который уже тогда поддерживал Константинопольский Патриархат.
Зеленский, а что Вы рушите памятники Ленину, вы должны его канонизировать, он один из тех, кто создал Украину и украинцев на русских костях, он - ваш, а не наш
Когда выучите эти азы, тогда и обращайтесь со всякими предложениями :
https://t.me/sorok40russia/17545Это в полной мере касается и вашего колониального начальства из Госдепа '
https://t.me/bbbreaking/86338