Есть феминистки на зарплате, с этими всё понятно. Есть феминистки от того, что с жиру бесятся, вроде Залины Маршенкуловой. Эти два вида — главные враги рода человеческого, потому что пьют от источника Зла и делают это осмысленно.
Кто-то искренне зажёвывает личные драмы, их не видно и не слышно, они организуют приюты и продают футболки. Они не безобидны, потому что являются проводниками чёрной идеи, но сама их мотивация не корыстна, и потому к ним вопросов нет: не будет первых, исчезнут и они.
Но есть женщины, которые рухнули в фем-яму от боли и страданий. Такова Белла Рапопорт.
Русское сердце всегда отзывчиво к чужой беде, всегда готово сострадать чужому страданию и соболезновать чужой боли.
Поэтому над первыми смеюсь, над вторыми шучу. Над Беллой издеваться не буду никогда, не та у меня ментальность, не тот пол.
Я большой, русский, белый, бинарный и добрый. Мне ужасно читать её телеграм-канал. У неё там всё болит. Тянется она к сестриням и угнетиням, а они её по рукам, по рукам. Брезгливо, с отмашкой.
Потому и вопит она плачем иудейским в пустыне медийной и нет ей утешения. По сему и обретает печали свои.
Не буду её обижать никогда. Грех это.