Size: a a a

На связи Севастополь

2019 July 31
На связи Севастополь
Список канала @mediakinesis vol.500

@russica2 – начало всего
@mediakiller – вдохновитель
@kononenkome – медиатитан
@SolovievLive - медиаглыба
@margaritasimonyan – джана
@tikandelaki - батоно
@cultras – братья по разуму
@kavkaz_leakbez – кавказский брат
@ne_propaganda – питерская сестра
@rusalkaru – загадочная
@karaulny – хулиганящие
@gossluga - подмечающие
@rianovosti - информирующие
@prosmis - жалкочтомалопостящие
@rlz_the_kraken - придуркоуничтожающий
@repostik - главноерепостящий
@doctor_edet - качественноотбирающий
@zakuliska - культуродолбающие
@Nevrotique - засловомвкарманнелезущий
@sashakots - посвоейколееидущий
@kashinguru - неформатныйнегуру
@nevzorovtv - ужасающевеликолепный
@oper_goblin - времяопередивший
@oleglurie - несломавшийся
@orfosvinstvo - всехнийначнойкашмар
@SEVASTOP0L - местноразбирающиеся
@ASGasparyan - самый русский из армян после @margaritasimonyan
источник
На связи Севастополь
Спасибо, коллеги! Друзья, давайте поможем Запрещенной Украине разменять первый червонец. Налетай!
https://t.me/godeye_ru/2144
источник
На связи Севастополь
А ещё этот малоадекватный представитель надзорного ведомства, в котором за годы правления топтавшего зону генпрокурора сформировалась команда суперпрофессионалов, озвучил лозунг необандеровцев из 90-х.

Чемодан 🧳, вокзал, Россия 🇷🇺, говорили они.

23 февраля 2014 в Севастополе их услышали.

А уже 27.02.2014 над зданием Парламента Крыма развевался российский триколор.

@SEVASTOP0L

https://t.me/godeye_ru/2138
источник
На связи Севастополь
Каждый госпреступник высшего уровня в своей жизни должен сделать 5 вещей:

- устроить гражданскую войну в стране;

- оставить полуразрушенному государству миллиардный долг;

- оформить себе 5 и более паспортов, в т.ч. других стран;

- снять все деньги со счетов перед побегом;

- сказать всем, что уезжаешь заграницу по причине отпуска, а не потому, о чем все подумали.

Кажется, что кто-то так всё и сделал. Или только кажется...
Telegram
Разведчик
⚡️ Экс-президент Украины Пётр Порошенко имеет 5 паспортов.

Правоохранительные органы Украины располагают информацией о том, что экс-президент Украины Пётр Порошенко получил гражданство сразу нескольких государств, и имеет на руках 5 паспортов на разные имена.

Первые документы Пётр Порошенко оформил с 1996 по 1998 год, последний паспорт Порошенко получил в 2014 году. На какие имена оформлены документы экс-президента установить не удалось, факт наличия нескольких паспортов выяснился в ходе сотрудничества правоохранительных органов Молдовы и Украины, в рамках расследования уголовных дел молдавского олигарха Владимира Плахотнюка, который имеет тесные связи с Петром Порошенко.

Есть информация о том, что сейчас Пётр Порошенко находится в Великобритании, куда он прилетел чартерным рейсом из Абу-Даби в Хитроу, в Лондоне у Петра Порошенко есть штаб-квартира и загородный дом, в Лондоне также проживает бывший министр обороны и экс-начальник Государственой охраны Украины Валерий Гелетей, купивший имение за £25 млн,…
источник
На связи Севастополь
В Харькове второй раз за неделю облили краской памятник хероям УПА. Ну как памятник... Говно, а не памятник, прямо скажем. Какие херои, такой и памятник.
источник
На связи Севастополь
​​Знакомьтесь, это анонимный создатель проекта «Сканер»:

Карпук Руслан Леонидович, 22.08.1986 вырождения.

г. Москва, улица Херсонская, дом 17, квартира 47

Все желающие могут передать ему привет по номеру: +79258356228

А ещё можно украсить его машину Опель Астра бежевого цвета г/н: К850МХ150

В следующий раз, мы познакомим вас с родителями и другой роднёй этого выродка...
источник
На связи Севастополь
Достаточно сделать стикеры с подписью Троицкого — он и х*й, и м*дак, и чмо, и предатель народа России.
источник
На связи Севастополь
Вчерашняя статья Медузы является сама по себе является эпическим проявлением феномена в простгнародье известного как хуцпа - агенты ЦРУ едут в места не столь отдалённые к другому агенту ЦРУ, отбывающему наказание за шпионаж.

Передать маляву из Лэнгли, морально поддержать, поблагодарить за то, что не сдал резидента и не раскололся на те эпизоды, которые чекисты не смогли доказать.

Чай, шерстяные носки, сигареты, пообещали, что включат в списки на обмен, если будет себя хорошо вести. А если нет - судьба Магнитского.

Но самый цимес в том, что это все транслируется в сеть, будучи щедро приправленным кондовой антироссийской  пропагандой. Тотальная коррупция, Путин должен уйти, погубили Россию, Запад нам поможет.

Пропагандистские клише настолько топорны и очевидны, что вполне могут служить ширмой для закдированного послания всем агентам ЦРУ притаившимся в России: своих не бросаем.

"Для меня они предатели". Ну-ну. Идейный борец за зелёные дензнаки.

Всё предательство и все преступление  этих, которые "они" выражено в знаменитой фразе покойного ныне Бориса Абрамовича: "Такой бизнес поломали, суки!". На тотальном грабеже осколков некогда грозной империи неоконы рассчитывали продержаться ещё пару поколений и тут такое.

Кстати, а что там с Голуновым? Ох, не по той статье его принимали...

@SEVASTOP0L

https://meduza.io/feature/2019/07/30/dlya-menya-oni-predateli-kak-i-ya-dlya-nih
источник
На связи Севастополь
Всё что нужно знать о прошедшем митинге 27.07. И не говорите потом что митинг был спонтанный и что это воля народа.

https://youtu.be/j0VUWvOsrSY

@strana_geroev
источник
2019 August 01
На связи Севастополь
31 июля 2019 года среда, центр европейской столицы, район центрального ж/д вокзала

Кличко доложили или он ещё из Нью-Йорка не вернулся?

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Как видите, уголовная ответственность за участие в массовых беспорядков наступает вне зависимости от того, усматривает ли Веник состав этого преступления, или нет...

@SEVASTOP0L

https://t.me/tvrain/17207
источник
На связи Севастополь
SEVASTOP0L
​​Знакомьтесь, это анонимный создатель проекта «Сканер»:

Карпук Руслан Леонидович, 22.08.1986 вырождения.

г. Москва, улица Херсонская, дом 17, квартира 47

Все желающие могут передать ему привет по номеру: +79258356228

А ещё можно украсить его машину Опель Астра бежевого цвета г/н: К850МХ150

В следующий раз, мы познакомим вас с родителями и другой роднёй этого выродка...
Как удалось выяснить редакции нашего канала, независимый блогер Карпук фигурирует в пьесе известного украинского писателя.

Совпадение? Не думаем!

На 00:31 слушать без СМС и регистрации.

@SEVASTOP0L

https://youtu.be/tP_VF579Jek
источник
На связи Севастополь
Ну не так, чтобы совсем уж все просто - на третьей строчке начинаешь забывать, кто куда пошёл, но смысл понятен, да.

Чеченские тайные геи-ваххабиты, пытки и казни в секретных тюрьмах ФСБ.

А ведь наши налоги идут, в том числе на Роскомнадзор. Сколько можно в нашем сегменте сети терпеть информационный понос от пропагандистов  фейкометов?

@SEVASTOP0L

https://t.me/paladin_1211/3579
источник
На связи Севастополь
Вот вы смеётесь, а на момент начала Русской Весны в Севастополе прокурором города был Игорь Григорьевич ПИЛАТ!!!

Если бы сами не побывали в своё время на укроине, подумали бы, что это придуманный мир, как в Шоу Трумена. И сценаристы шутят, раздавая второстепенным героям имена известных исторических и литературных персонажей.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Поджигатели приемной «Единой России» очень хотели привлечь внимание к своему ультраправому сообществу «PNZS» (Пермская нацистская команда), они даже планировали продавать СМИ видеозаписи удачных «акций прямого действия».  Теперь поставленной цели они добились на 100%, но стоит ли такой результат реальных сроков? Молодых нацистов защищают по схеме «Нового величия», апеллируя к юношескому максимализму фигурантов и серьезному давлению со стороны силовых структур. Только сейчас перед нами не «девочка с косичками, которая все еще лепит маленьких пони из пластилина», а матерые ультрасы, четко планирующие свои действия, в том числе поджоги и взрывы в местах компактного проживания лиц неславянской национальности. Похоже, ни государство, ни граждане не ощущают в полной мере опасность ультраправых группировок, если готовы защищать таких людей только на основании «молодого возраста и небольшого жизненного опыта». Ранее я писал о группировке «диких охотников», в настоящее время все участники выпущены на волю, решается вопрос о переквалификации их преступных действий на менее тяжкие статьи. Возможно, в стране, победившей фашизм, никто не хочет верить в очевидное существование агрессивных ультрасов. Более подробно историю «беззащитных националистов под давлением силовых структур» можно прочитать по этой ссылке
https://zen.yandex.ru/media/id/5d4156d5520a9b24047f407d/ultrapravye-podjigaiut-rossiiu-5d41b3db1e8e3f00adca0d3c
источник
На связи Севастополь
Президент США Дональд Трамп назвал фейк о «российском вмешательстве» величайшей аферой в истории США. Так он прокомментировал решение суда, который отклонил иск Национального комитета Демократической партии.

«Вчера в суде произошла великая победа над «российской мистификацией», величайшей политической аферой в истории нашей страны. Предательство! Надеюсь, что генпрокурор США и все, кто с ним работает, выяснят во всех деталях, что произошло. Больше мы этого не допустим!» — написал Трамп в Twitter.
источник
На связи Севастополь
​Это многое объясняет.

ФСБ применяет в Черном море секретные зеленые лучи, от которых в радиусе 2-х тыс. километров резко обостряется и переходит в фазу продуктивного расстройства сознания большинство известных психических заболеваний.

Заметьте! 27 июля они их применяли. Совпадение? Как бы не так!!!
источник
На связи Севастополь
Сотрудники полиции и Росгвардии каждый день спасают чужие жизни и рискуют своими. 27 июля вы кричали, что вот этот парень - позор России.

Ошибаетесь, уважаемые. Позор в том, что мы позволяем разным бесноватым на донате у неоконов устраивать сатанинские шабаши в столице.

@SEVASTOP0L    


https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-rosgvardeec-spas-zhenshchinu-iz-goryashchego-avtomobilya
источник
На связи Севастополь
💪Единственный агрегатор ДНР @dontel набрал своих первых 500 подписчиков! По этому поводу мы публикуем подборку каналов, на которые стоит подписаться.

Освещают повестку в ДНР:
- Inside Donetsk
- DNR_live
- Донецкий Абориген
- Breeg Time
- Донецк Donbass
- Makarenko.Live
- Приходько РИК
- Неофициальный Безсонов
- Post Enot
- WarDonbass
- В Макеевке
- ДНР в СЦКК
- Денис Пушилин
- Donbuzz
- МАЙ ДНР
- Культурный Донецк
- Донецкий Народный Фронт
- Roman Manekin
- AKUTIN.DPR

Работают по СНГ и зарубежью:
- Караульный (наставник и батя)
- Силовики
- Майор и Генерал
- Kotsnews
- Зрада чи Перемога
- GoGoKremlin
- Запрещённая Украина
- Дежурный по СНГ
- Борода вещает
- Ратник 2-го разряда
- На связи Севастополь

И главный агрегатор ДНРDonTeL.
С уважением.
источник
На связи Севастополь
​​А еще создатель проекта "Сканер" Руслан Карпук - !ВНИМАНИЕ! - военный аналитик! К услугам его "агентства" прибегают такие же "аналитики", публикуют его продажный фэйс на своих сайтах и предлагают "помощь в подборе сервисов и верификацию". С верификацией теперь все в порядке, пройдена.
100% Карпук-Левиев носится сейчас по переходам в поисках "симки без паспорта".

Не ссы,Рус! Солдат ребенка не обидит, это только ты данные детей сотрудников можешь раскидывать, а мы просто показываем товар лицом. На лбу у тебя написана очень низкая цена.
Уровень и качество Conflict Intelligence Team - конторки диванного аналитика - тоже уже успели оценить. Пишет там "военный эксперт", который ничего тяжелее я бы написал чего, но вдруг меня читают дети,в своих руках никогда не держал. Потом твои клиенты бегут орать на улицы "МЫИВАНГОЛУНОВ".ОК, орите теперь "МЫРУСЛАНКАРПУК".В Перми,например, Руслана широко рекламировало "абсолютно независимое обьединение журналистов 4й сектор". Недавно журналистка из него Анастасия Сечина "совершенно случайно" гуляла по Москве в эпицентре беспорядков и "абсолютно непредвзято" рассказала о "злых омоновцах" и "плачущих младенцах".Думаю другие твои "клиенты" немногим отличаются от нее.Правда,СМИ часто предусмотрительно пишут "мнение автора может не совпадать с мнением редакции".

Спасибо тебе огромное Рус, от всех silovikov, ты еще раз отлично показал уровень экспертов всяких Медуз и Дождей.
источник