Все мы имеем какое-то представление о
Михаиле Светове, «революционере», оппозиционном политике, лидере Либертарианской партии, блогере,
любителе малолетних девочек. Давайте прольем свет на некоторые мало освещенные места его биографии.
В 2009 году Миша окончил Ноттингентский университет в Лондоне, с 2010 по 2016 года проживал в Японии, а также в Новой Зеландии, в результате чего
познакомился с экс-владельцем «ЮКОСа» Ходорковским Михаилом Борисовичем, с которым частенько обсуждал развитие Либертарианской партии в России, а также свержение «кровавого» режЫма.
В июне 2019 года, т. е. совсем недавно, Мишаня вылетал в Париж, где встречался с Михал Борисычем, от которого получил электронные ключи от биткоинов.
Часть обналиченных денежек пошла на оплату организационных мероприятий «народного» митинга «за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму», состоявшегося 20 июля 2019 года.
Вот уж совпадение, Мишу избрали координатором взаимодействия иностранных СМИ с оппозиционными партиями и движениями России.
За какие заслуги, остается догадываться.@inrussia_online