Size: a a a

На связи Севастополь

2019 October 30
На связи Севастополь
На Дальнем Востоке и Балтике заработали новейшие российские загоризонтные радиолокационные станции "Подсолнух". Ранее такую РЛС запустили на Каспийском море.

Крупный корабль водоизмещением свыше 5 тысяч тонн РЛС заметит за 300 километров, а самолет, который двигается на высоте 9 тысяч метров, — 450 километров. Одновременно станция способна сопровождать 200 кораблей и 100 летательных аппаратов.
источник
На связи Севастополь
​​Мы просто повесим это здесь.

@SEVASTOP0L
источник
2019 October 31
На связи Севастополь
Московский городской суд не продлил срок ареста мамкиному террористу Кирюше, которого задержали в ноябре 2018 года по обвинению в изготовлении самодельного взрывного устройства.

Он, кстати, планировал привести в действие свое СВУ год назад на 4 ноября в Люблино при проведении "Русского марша".

Как раз сегодня администрация согласовала проведение этого мероприятия в Люблино. Ни на что не намекаем.
источник
На связи Севастополь
Преподаватель ВШЭ должен скрывать на публике свою вредительскую сущность – ненависть к России, ее народу и языку, - заниматься подготовкой диверсионных кадров либералов, разворовывающих и разрушающих Россию.

Нельзя агентам Запада – транснациональных банкиров, публично говорить правду и озвучивать свои настоящие помыслы: их общее дело вредить России требует скрытности! – иначе невозможно будет подготавливать и внедрять в российскую власть и крупный бизнес «правильные кадры»…

https://t.me/rt_russian/21578
источник
На связи Севастополь
​​Странные люди эти правосеки.

То вагоны с углём из России блокируют, то требуют, чтобы транзит газа через их территорию шёл.

Плохая новость? Ошибаетесь, господин Бляхер, плохие новости на Украине для вашей нацистской кодлы только начинаются.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Попалась на глаза реклама нового Севастопольского телеграмм канала.

«Главные новости Севастополя теперь можно узнать из телеграм-канала Южная башня (@southtower). 
 
Никаких кликбейтов, только чёткие факты, горячие новости и остросюжетные подробности. 
https://t.me/southtower»

Заявка серьёзная, чтобы понять, насколько ей реализация будет соответствовать, подпишемся и посмотрим.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Война: Красная армия начала Керченско-Эльтигенскую десантную операцию

https://regnum.ru/news/society/2734493.html

Война. Хроника 1941−1945 г.г. 31 октября 31 октября 1942 года немецкая 1-я танковая армия прорвала советскую оборону на реке Урух и начала наступление на Орджоникидзе. 31 октября 1943 года началась Керченско-Эльтигенская десантная операция, в ходе которой советские десантники закрепились в районе...
источник
На связи Севастополь
​​Зрада зрадная!
Дания их предала. Это как? Они что союзники по Антанте?

Почему соросовские помойки считают, что весь мир по гроб жизни обязан русофобскому проекту , который обанкротился?

А ещё смешно наблюдать, как они надувают щёки и пытаются изображать провидцев. Ещё два месяца-три месяца назад они пели совсем по другому.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
По следам вчерашних зрад, добавим ещё несколько цитат из интервью украинского журналиста Дмитрия Гордона. На чемпионате по переобуванию в воздухе он сейчас практически лидирует.

«Давайте будем реалистами и будем понимать, что на стороне России многовековые традиции армии, дипломатии и разведки. На стороне России мощный опыт государственничества, империи, воплощенные в президенте Путине, который у власти уже много лет».

«Европа хочет торговать с Россией, Европа хочет дружить с Россией и интересы Украины Европе по барабану. Это надо говорить честно, как есть».

«Путин – очень сильная фигура, исключительно сильная, нам не нужно этого забывать.
Путин и сам может очаровать кого угодно, попутно завербовать – я не о Зеленском сейчас. Путин имеет огромный опыт, он может играть как кошка с мышкой, он может обмануть, может сыграть в долгую и сыграть в быструю, он прекрасный стратег и замечательный тактик. Поэтому на переговорах с Путиным никто не может иметь успех, к сожалению. И даже Трамп откровенно его побаивается».
источник
На связи Севастополь
Наш Брат попал в беду! У него диагностировали онкологию поджелудочной железы!!!

Всем кто знает его лично, совсем не нужно объяснять, что это огромной души человек! Офицер старшего состава(подполковник), ветеран боевых действий, спортсмен, большой пример для подрастающей молодёжи и для своих дочерей. Очень добрый, порядочный и отзывчивый человек!

Ждать нет времени и возможности. Требуется помощь высококвалифицированных специалистов, и дорогостоящее лечение. На данном этапе мы отправили анализы в несколько клиник. Сегодня ждём ответ какая из клиник примет нас. Я сразу продублирую цену под этим постом.

Прошу всех кто не равнодушен оказать помощь в сборе средств на дорогостоящее лечение. Вместе мы сила! Вместе мы победим!

Перевод по номеру: 89059344200
ВТБ 5368 2900 5383 3796
Сбер 4276 8440 1614 2499
Яндекс кошелёк 4100 1112 1894 619

Его аккаунт в Инстаграм http://instagram.com/boroda_nsk_888
Instagram
🔘 ЩИТ РОССИИ
#repost @russia_sso Доброе время суток, друзья! Буду благодарен за каждый репост! За любую помощь! Наш Брат @boroda_nsk_888 попал в беду! У него диагностировали онкологию поджелудочной железы!!! ⠀ Всем кто знает его лично, совсем не нужно объяснять, что это огромной души человек! Офицер старшего состава(подполковник), ветеран боевых действий, спортсмен, большой пример для подрастающей молодёжи и для своих дочерей. Очень добрый, порядочный и отзывчивый человек! ⠀ Ждать нет времени и возможности. Требуется помощь высококвалифицированных специалистов, и дорогостоящее лечение. На данном этапе мы отправили анализы в несколько клиник. Сегодня ждём ответ какая из клиник примет нас. Я сразу продублирую цену под этим постом. ⠀ Прошу всех кто не равнодушен оказать помощь в сборе средств на дорогостоящее лечение. Вместе мы сила! Вместе мы победим! ⠀ Перевод по номеру: 89059344200 ВТБ 5368 2900 5383 3796 Сбер 4276 8440 1614 2499 Яндекс кошелёк 4100 1112 1894 619. 👥Наши партнёры/Our partners: @elite_shop_rus @mrbladeinrussia…
источник
На связи Севастополь
​​​​Из комментария к посту про закрытие посольства Израиля в России.

Казалось бы, при чем здесь Ройзман))

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
​​Самое интересное в Новости про зону свободной торговли - реакция Укросми.

Во-первых, она молниеносная.

Во-вторых аналитические способности ебанариума, оккупировавшего украинское информационное пространство, просто зашкаливают.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
​​Три дня назад Трамп в своём твиторе опубликовал рассекреченное (!) фото собачки, принимавшей участие в "убийстве" Багдади.

Вчера он выложил дикий фотошоп на котором якобы вручает собаке медаль, сделанный из фото трёхдневный давности.

Такими штрихами, конечно, достоверности истории с ликвидацией террориста номер 1 добавить трудно.

@SEVASTOP0L
источник
2019 November 01
На связи Севастополь
Пресс-служба Минпромторга просит СМИ удалить ссылки на интервью экс-главы Севастополя Дмитрия Овсянникова, где он называет президента идеологом своего возвращения.

https://primechaniya.ru/sevastopol/stati/ovsyannikov-oshibsya-s-doveriem-putina
источник
На связи Севастополь
У нашего Telegam-канала очень хорошие новости, ведь Вас сегодня стало ровно 5 000!🎊🎊🎊

🏆По случаю достижения такой внушительной планки не обойдемся без традиционного Топа каналов, авторам которых выражаем слова благодарности за поддержку💪


✔️Соловьев - Владимир Рудольфович в Telegram

✔️Гаспарян - канал публициста и политолога Армена Гаспаряна, объективно освещающего все самые актуальные инфоповоды

✔️RussianInfoTeam - канал для настоящих патриотов России. Русофобам вход строго воспрещен!

✔️Борода вещает - Борода знает все самое интересное и актуальное за день и старательно собирает для Вас в своем канале

✔️На видео видно - первый и один из лучших видеоагрегаторов в Telegram

✔️Орфосвинство и идиомаркетинг - подписчики этого канала точно не ведутся на рекламные разводы

✔️РИА ФАН - хорошие новости и не только

✔️На связи Севастополь - Крымский берег всегда на связи!

✔️Доктор Сосновский - Telegram-канал самого русского среди немецких и самого немецкого среди русских журналистов Александра Сосновского

✔️ Архивариус - замечательный авторский канал, который всегда помогает нам наполнять Ваши ленты хорошими новостями

✔️Актуальная Политика - главные политические новости России и мира в одном аккаунте

✔️АЛЬФА - канал с новостями специального назначения

✔️Федулов | live - самые заметные новости из регионов страны

👍И всех наших замечательных подписчиков!

Все будет хорошо!😉
источник
На связи Севастополь
Силовикам совсем немного осталось до 60 000 подписчиков. Давайте сделаем пятничную подписку @SIL0VIKI

У @SIL0VIKI качественный контент, но мы ещё любим собственное мнение авторов
источник
На связи Севастополь
Лев против. Верховный суд тоже.

Если честно вся эта шайка на донате у Сороса изрядно примелькалась.

Они забрали указывать, что являются иностранным агентом.

Бутину за тоже самое на цугундер упаковали.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Беженцы с Украины, граждане, родившиеся на территории СССР, а также лица, которые были депортированы с территории Крымской АССР и их прямые родственники с сегодняшнего дня могут получить вид на жительство в Российской Федерации по упрощенной схеме. Соответствующие изменения в федеральный закон (57-ФЗ) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» вступили в силу.
«Вид на жительство может быть выдан иностранному гражданину, прожившему в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание. Без получения разрешения на временное проживание вид на жительство выдается: <...> иностранному гражданину, который сам либо родственник по прямой восходящей линии, усыновитель или супруг (супруга) которого был подвергнут незаконной депортации с территории Крымской АССР, а также родственнику по прямой нисходящей линии, усыновленным детям или супругу (супруге) указанного иностранного гражданина, представившим справку о реабилитации, выданную органом внутренних дел, органом прокуратуры Российской Федерации или судом».
Кроме того, согласно вступившим в силу изменениям, вид на жительство в РФ становится бессрочным.
источник
На связи Севастополь
Бывшего депутата Госсовета Крыма Гриневича освободили по УДО. Просидел он половину (!) срока, а осужден был на 10 лет за мошенничество в особо крупном размере, покушение на мошенничество и угрозу убийством.
На зоне вел праведный образ жизни, получал поощрения.
Говорят, полностью осознал и встал на путь исправления.
Ну а чего, мы верим.
А вы?
источник
На связи Севастополь
​​Как-то за всем этим ребрендингом «Примечаний» пропустили бомбическую новость про экстремиста из Узбекистана))

Называется, во-первых не Александр Сергеевич, а Лев Николаевич. Во-вторых, не Пушкин, а Толстой. И в-третьих, он такого не писал.

@SEVASTOP0L
источник