Size: a a a

На связи Севастополь

2021 January 15
На связи Севастополь
Компромисс такой.

Украина идёт нахрен, а Крым остаётся в России.

Всё равно у них при любом раскладе зрада получается, как ни крути))

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.
источник
На связи Севастополь
Наверное уместно вспомнить, коллеги, что до того, как цензура Демпартии в Твитере и Фейсбуке стала тотальной, там много писали о финансировании «меценатом» Джорджем Соросом структур ЕСПЧ, что обеспечивает принятие политизированных решений по чувствительным для «вашингтонского обкома» вопросам.

Всерьёз обсуждать решения ЕСПЧ или каких-либо иных судом после внесения поправок в Конституцию, как вы справедливо заметили, не стоит.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Поздравляем Евгения Горлова с долгожданным для него избавлением от приставки и.о.

... в таких переговорах ростовские нужны, останутся России все пожизненно должны...(c)

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Короче, придумал синопсис крутой фантастической антиутопии - США, далекое будущее. Захватив ключевые СМИ и медиаплатформы к власти в результате фальсификации на выборах приходит диктаторский режим. Переходный период характеризуется массовыми столкновениями между сторонниками старой доброй Америки и нового порядка. Страна расколота, фактически на пороге гражданской войны. Белый дом окружён колючей проволокой, в Вашингтон стянуты войска... Что? В смысле это не фантастика?!
источник
На связи Севастополь
Улыбаемся и машем.

Вот так Люба Соболь сама задокументировала своё незаконное проникновение в чужое жилище.

У кого-то ещё остались вопросы?

https://t.me/SIL0VIKI/29910
источник
На связи Севастополь
Брифинг  Ольги Кобцевой о диверсионном акте со стороны Украины
источник
На связи Севастополь
Даже коты поздравляют сегодня следователей СК РФ с 10-летним юбилеем.

Мы тоже присоединяемся и поздравляем представителей нелёгкой но очень важной профессии.

Да не исчезнет с жесткого диска вашего  компьютера обвинительное заключение))

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Умер наш подписчик, достойный парень Артём, позывной «Тор». В возрасте 20 лет был активистом АнтиМайдан в Одессе,не раз участвовал в стачках с сторонниками Украины (где получил ножевое ранение). После событий в Доме Профсоюзов не смог оставаться в стороне и отправился воевать на Донбасс в составе 1й "Славянской" МСБ  ДНР. В 2016м году переехал в Россию, получил гражданство РФ и прошёл срочную службу по призыву в морской пехоте ВС РФ. После службы поступил в университет на инженера, занимался it-технологиями, проживал один, 10 января перестал выходить на связь, был найден 15 января у себя в квартире мёртвым, по предварительным данным умер от осложнений, вызваными covid-19.

Seier eller Valhalla!
Вечная память тебе, Брат.
источник
На связи Севастополь
​​Небольшой лайфхак из дагестанского Тик-Тока))

Спокойной ночи, друзья! Все будет хорошо!!!

@SEVASTOP0L
источник
2021 January 16
На связи Севастополь
​​Американские читатели «Вашингтон пост» выражают поддержку Алексею Навальному и восхищаются его мужеством.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Хроники дегенератов. Обострение с 2013 года.

Смотрите без регистрации и смс.
источник
На связи Севастополь
После того, как многострадальный проект строительства севастопольских очистных сооружений КОС Южные отнесен к стратегическим, и будет финансироваться напрямую из средств ФНБ, остаётся только надеяться, что новый подрядчик не попадёт в «ловушку госконтракта», о которой в конце прошлого года писали в РБК Санкт-Петербург.

Вообще, ситуация с реализацией объектов ФЦП в Крыму и Севастополе, а особенно анализ материков уголовного дела по КОС Южные, наводит на мысль о возрождении старых добрых строительно-монтажных управлений в составе строительных госкорпораций.

Иначе мы можем столкнуться с ситуацией, когда на очередной значимый стратегический проект может не найтись подрядчиков даже по безконкурсной Крымской схеме.

А про «безоткатный» честный бизнес, пострадавший из-за несовершенства законодательства в сфере реализации государственных контрактов мы уже много раз слышали. На вставляет.

@SEVASTOP0L
Telegram
Акценты
Каким подрядчикам отдадут новые правительственные мегапроекты в Крыму

Премьер-министр Михаил Мишустин включил ещё три стройки в Крыму в список стратегических для России, которые будут напрямую финансироваться из Фонда национального благосостояния.

▪️Проектирование и строительство канализационных очистных сооружений (КОС) "Южные" в Севастополе мощностью 170 тысяч кубометров в сутки.
Ещё в 2017 году старые сооружения были демонтированы, а к строительству новых, несмотря на выделение средств, реально так и не приступили. С тех пор нечистоты от всего 450-тысячного города сливаются прямо в Чёрное море без очистки.
За хищение на объекте был осуждён экс-директор ГКУ "Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства" Севастополя Александр Антюфеев, сейчас расследуется дело в отношении петербургской  компании-подрядчика "Биотехпрогресс" Дениса Петрова.

▪️Проектирование и строительство автодороги "Донское - Перевальное" в обход Симферополя. Фактически это боковой сход от федеральной трассы "Таврида" к…
источник
На связи Севастополь
Да, в новом Ратнике уже есть комплект для левитации, с 2021 года в войска пойдет)

https://t.me/morpeh_russia/1404
источник
На связи Севастополь
Меткими выстрелами баллистических ракет класса «земля-земля» в ходе первого этапа 15-х учений "Великий Пророк" (мир ему и благословение) Корпуса стражей исламской революции под кодовым названием «Священный» или «Фатима Захра» встретили известие о предстоящей инаугурации Дона Бидона бойцы КСИР.

При этом бомбардировщики ВВС КСИР атаковали гипотетический противоракетный щит со всех направлений и полностью уничтожили цели, было также задействовано большое количество баллистических ракет нового поколения класса "Зульфикар", "Залзал" и "Дезфул" для нанесения удара по намеченным целям на гипотетической базе противника.

Остается толко позавидовать тем американским военнослужащим, которых вывели из Ирака. @SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Сегодня у нацистского быдла праздник, который теперь все время будет с ними.
источник
На связи Севастополь
"Звонок за счет абонента"?
источник
На связи Севастополь
Порошенко, который в быту говорит исключительно на русском языке, написал пафосный пост про вступивший с сегодняшнего дня запрет говорить не на мове.

«Не надо делать из этого трагедию», - пишет лицемерная мразь.

Это не трагедия. Конда в твой дом пришли люди, запрещающие говорить на родном языке - это оккупация.

Опыт Севастополя показывает, что навязывание мовы вызывает сильное отторжение.

Сплюндрували Неньку... @SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Эта Украина сломалась, несите следующую.

По мнению обозревателя National Interest США своей необдуманной политикой загнали себя в ловушку на Украине и с приходом администрации Байдена ситуация будет только ухудшаться.

Не отходя от идеологических штампов про «войну с Россией» и «ОПЗЖ - пророссийская партия», автор делает поразительные выводы, один из которых - Украина пол внешним управлением, в том числе активно навязывающим Украине созданное Порошенко лже-православие, украинский язык и невыгодную Украине экономическую политику, загнавшую страну в пропасть.

«Намёки на  такую «внешнюю администрацию» звучали уже несколько лет, но в последнее время послы G7 стали все чаще вмешиваться в вопросы политики и влиять на назначения в правительстве. В связи с этим утрата Украиной собственного суверенитета с переуступкой его Западу станет актуальной политической темой в 2021 году», - картина маслом.

Но виноват во всем Путин:
«В результате Запад оказался в западне. Он не может отказаться от своей нынешней политики в отношении Украины, так как в этом случае возникнет впечатление, что Россия добивается незаслуженной победы. В то же время, он не может продолжать свою нынешнюю политику, поскольку это усилит внутренние разногласия, которые разжигают недовольство и злобу по отношению к Западу. Выгоду от этого в конечном итоге получит опять же Россия.»

Партия. Напоминает рассказ О. Генри про двух жуликов, которые похитили мальчика для выкупа, а потом платили отцу деньги, чтобы он его обратно забрал.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Да это же ящик Пандоры! Точнее сказать, последний звонок!

У нас таких криптоизраильтян, криптобританцев, крипто- панамцев и киприотов немало, прямо скажем, найдётся))

@SEVASTOP0L
Telegram
Полковник Трифонов
Мгновенная карма.

Только вчера я давал показания в СК по факту суицида журналистки Ирины Славиной. При том, проверить меня на причастность к "доведению её до самосожжения" попросил настоятель пастафарианского храма Летающего макаронного монстра в Нижнем Новгороде Михаил Иосилевич.

И вот сегодня я узнаю, что в отношении Иосилевича возбуждено очередное уголовное дело. На этот раз по ст. 330.2 УК РФ по факту наличия гражданства Израиля, о котором он не уведомил миграционную службу в установленный законом срок.

Санкцией этой статьи предусмотрены до четырехсот часов обязательных работ. Предлагаю в качестве наказания обязать Иосилевича держать в чистоте и порядке стихийный мемориал у здания областного МВД на ул. Горького. Незамедлительно убирать цветы, плакаты и свечи, в случае их появления на памятнике милиционерам.
источник