Size: a a a

Сладков +

2018 April 22
Сладков +
Переслано от Сладков Александр...
источник
Сладков +
КТО СТРЕЛЯЕТ И РЕЖЕТ УЧИТЕЛЕЙ И ОДНОКАШНИКОВ?

Собственно, это не прямой ответ. Но это четкое знание - откуда берутся трудные подростки. Короткое интервью школьного психолога. Записано в нашем Монинском гарнизоне.
источник
Сладков +
Переслано от Вассал Сладкова...
СЕДИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.10.1979.г.р. Родом с Архангельской губернии.
Не остался равнодушен к беде Донбасса.
Приехал добровольцем.
Попал в плен в бою на Светлодарской дуге, при пленении ногу прострелили в пяти местах. Он нуждается в ряде срочных операций, но укро-нацистские власти не намерены оказывать ему помощь. А время идет, и если ему срочно не помочь, то ногу останется ампутировать.
Известно, что до недавних пор Алексей находился в мед. части, где шла речь об операции на его раздробленной ноге, но в итоге операцию делать отказались.
А вот теперь его собираются завтра в девять утра этапировать в Львовском направлении. Для чего - остается только гадать. Может быть, чтобы потом "не найти" при обмене, если он когда-нибудь будет. Или тупо угробить в адских условиях без лечения.
источник
Сладков +
источник
Сладков +
источник
2018 April 23
Сладков +
КАК В АРКТИКЕ
НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ЖАЖДЫ?
И ЧТОБ ТЕБЯ НЕ СЬЕЛИ!

Это вам так, отвлечься от Сирии и Донбасса. Добываю воду на Северном Полюсе.
источник
Сладков +
источник
Сладков +
КРАСИВЫЙ РОЛИК
https://t.me/DailyWar
источник
Сладков +
ФОТО «Военного Осведомителя»! РЕДКОЕ.

Террорист ИГИЛ попал в плен к сирийской армии в лагере Ярмук. Он был бывшим членом палестинской группировки ХАМАС. Сирийцы обещают казнить его.
источник
Сладков +
КАНАЛ «Военный Осведомитель» разместил попадание ПТУРа армии ДНР в блиндаж «Правого сектора». Красиво. Подписаться под бесспорной реальностью не могу. Кажется странным размещение блиндажа не в зарослях, а вынесенным перед зарослями на поле, на общее обозрение. Да еще флаг над обьектом. Но, это МОИ сомнения, и только мои. Ролик интересный.
источник
2018 April 24
Сладков +
ТАК ВОТ, ПО МОИМ НОВЫМ ДАННЫМ - РОЛИК РЕАЛЬНЫЙ

Он выше. Где ПТУРом по блиндажу. Реальные вещи.
источник
Сладков +
ОТДЫХ РЕБЯТА.
ОТ СЛОЖНЫХ ТЕМ!!!

Вот вам испытание противоосколочных  очков за Полярным кругом. Наших очков, пермских. Сначала на Земле Франца Иосифа, потом аж на льдине, на Северном полюсе.
источник
Сладков +
СИРИЯ,
ХМЕЙМИМ, НАЛЕТ ДРОНОВ


А почему дело доходит до ПВО?
Интересно, РЭБ не справляется?
источник
2018 April 25
Сладков +
МЯСО


Ребят, поверьте, я могу давать посты о войне, об армии бесконечно. Я живу в этой теме давным давно. Но! Если плавать в этом бесконечно, можно утонуть. Поэтому, вот вам просто МЯСО.
источник
Сладков +
НАТО в Донбассе

Интересно, это случай, или уже тенденция? Будет ли вынесена эта тема на международное обсуждение? И, самое главное: есть ли у Донецка неопровержимые доказательства, или это просто публичная беседа?
источник
Сладков +
ДНР, ЛУННЫЙ ПЕЙЗАЖ


Вот только что получил весточку от своего приятеля с Юга ДНР. Это не фантазер. Это человек из реального сектора.
источник
2018 April 26
Сладков +
АФГАН! УХ ТЫ!!!

«Военный осведомитель» сообщает! Талибы скоро пойдут на абордаж!!! Надо выкроить время и рвануть туда! Планирую!

«Талибан объявил о начале в ближайшее время крупно-масштабной операции против ВС Афганистана и войск НАТО, под названием: #AlKhandaq, в связи с чем талибы мобилизуют свои силы, в том числе - спецназ.

Каждый год в весну талибы устраивают масштабную операция против правительственных сил. В этот раз они обещают, что операция будет намного эффективней, чем в прошлые года. Такую уверенность им дает полученное в боях(а может и не только) современное снаряжение, в том числе ПНВ, бронежилеты и каски».
источник
Сладков +
https://t.me/Andronik_M/266
Школа в Зайцево с каждым днем все больше напоминает "РЛС" в Донецком аэропорту.  Скоро только гора строительного мусора останется.
источник
2018 April 27
Сладков +
источник
Сладков +
МОЯ СИРИЙСКАЯ МЕЧТА

Несбыточная, судя по всему...
источник